19 jun 2026
У меня много седых волос и это моя первая беременность, задалась вопросом можно ли красить волосы, точнее корни, краска каштановая . Проштудировала интернет и со стороны анатомии и в целом нашего времени краски не такие жесткие на мой взгляд. А еще подруга например наращивала ресницы. Вот у кого был опыт с окрашиванием и ресницами?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
окрашивание если не блонд,то можно
Ресницы и ногти делала всю беременность, а вот про окрашивание тоже интересно, тоже выставила пост минуту назад 😅
Я волосы красила,ресницы тоже наращивала
Можно красить безаммиачной краской
краска должна быть без аммиака,а так красьтесь на здоровье
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


