Окрашивание волос в 1 триместре

У меня много седых волос и это моя первая беременность, задалась вопросом можно ли красить волосы, точнее корни, краска каштановая . Проштудировала интернет и со стороны анатомии и в целом нашего времени краски не такие жесткие на мой взгляд. А еще подруга например наращивала ресницы. Вот у кого был опыт с окрашиванием и ресницами?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • окрашивание если не блонд,то можно
  • Ресницы и ногти делала всю беременность, а вот про окрашивание тоже интересно, тоже выставила пост минуту назад 😅
  • Я волосы красила,ресницы тоже наращивала
  • Можно красить безаммиачной краской
  • краска должна быть без аммиака,а так красьтесь на здоровье
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить