← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31771 участников
в09 feb 2026первый-триместрДовчёнки ну подскажите мне мерещится или там есть еще одно небольшое ПЯ? Срок 5 нед, по узи 3 нед 4 дня121
в09 feb 2026первый-триместрдевушки,подскажите пожалуйста были один раз молочные выделения,это опасно? 6 неделя беременности а еще у кого когда появился токсикоз101
в09 feb 2026первый-триместрДевочки ,такой вопрос ) раз в две недели хожу в гинекологу ) и всегда мне делали узи ,видела малышарика слушала сердце ,была спокойна . Сегодня пришла ,и мне сказали смотреть не будем. А у меня паника…170
в09 feb 2026первый-триместрмне 40. у меня уже двое детей. и вот ждём третьего. планировано, обдуманно... и я прям с содроганием жду когда моя мать узнает. ее выражение лица, ее разочарованность. Господи, скажи хоть кто-нибудь ч…243
в09 feb 2026первый-триместрдевочки, привет. Скажите пожалуйста кто на начале 14-ой недели и 3-и роды, какие у вас животы? я вешу 60 кг и рост 155 см. но живот как-будто у меня уже 6-ой месяц 😩. но у меня сильные запоры ещё, мо…120
в09 feb 2026первый-триместрДевочки ,почему ничего не хочется кушать и какая то апатия на все😔120
в09 feb 2026первый-триместрДевушки, у меня сегодня был очень трудный день. Я поссорилась с одним человеком, и это вызвало сильный стресс. Руки и ноги тряслись, была одышка. Мне было плохо, но я старалась не подавать виду. Сейча…90
в09 feb 2026первый-триместрПривет всем , скажите пожалуйста а можно ли кушать лимоны при беременности , очень люблю их так с солью кушать90
в09 feb 2026первый-триместрДевочки подскажите, кто моется в ванне в 1 триместре, все в порядке? Была угроза месяц назад, принимала только душ, сегодня сходила в теплую ванну и приняла горячий душ, ощущение теперь, что внутри ж…120
в09 feb 2026первый-триместрПодскажите, милые девушки, желательно из СПБ, но можно и из других городов. При первом посещении гинеколога в жк Вам делали узи на этом же приеме сразу , или давали направление на узи через 100 миллиа…201
в09 feb 2026первый-триместрКак бороться со вздутием на 1 триместре? Я как бочка))) живот урчит постоянно.81
в09 feb 2026первый-триместрДевочки, у меня 10 Нед. И 4 дня. Вы едите фастфуд? Что-то вроде вкусно и точка, ростикс, Додо?131
в09 feb 2026первый-триместрДевочки,была сегодня на первом скрининге , 5 секунд она мне поводила по животу ,и сказала что сердце не бьется , ни каких симтомов не было, я в ужасе 😭😭😭😭😭😭сейчас ходила в туалет и были коричнев…240
в09 feb 2026первый-триместрДевочки, всем привет! На 8 неделе, кажется простыла… скажите, кто был в такой ситуации, это опасно? Успокойте меня)40
в09 feb 2026первый-триместрДевочки, всем привет ) Кто-то уже начал использовать масла/крема и пр. для избежания растяжек в последующем? или рановато ?))) Поделитесь какими ) Спасибо51
в09 feb 2026первый-триместрДевочки 5-6 акушерская неделя ,может больше🙂температура 37.3 продолжительное время 😔это норма?70
в09 feb 2026первый-триместркому каких врачей Назначили пройти? мне только стоматолога и офтальмолога, не мало это? сроки не обозначили,сказали просто пройти260
в09 feb 2026первый-триместрДевочки ,у всех было такое что после того как мозок берет гинеколог,идет кровь ? Была сегодня у врача ,теперь кровь идет240
в09 feb 2026первый-триместрДевочки, подскажите. Первый Скрининг хороший, потологий не выявлено. Пришла кровь, трисомия .13.18.21 У кого все было норм? Или это уже все конец?220
в09 feb 2026первый-триместрДевочки что нибудь будет если я не ем вообще ,последний раз ела вчера утром и дальше только воду пила у меня нет проблем с токсикозами и т.д 7 неделя просто хочу что нибудь легкое ,сама не знаю что94
в09 feb 2026первый-триместрДорогие девушки, как вы считаете можно ли до 12 недель делиться этой замечательной новостью ? И не будет ли чего-то страшного если рассказать об этом друзьям и сотрудникам на работе ?161
в09 feb 2026первый-триместрдевочки,я такая счастливая))) была на приеме у врача,всё норм,даже немного похудела,на 800 гр,из перечня врачей мне оставалось пройти УЗИ молочных желез,а у меня запись аж на 16 февраля,думаю,дай да з…109
в09 feb 2026первый-триместрздравствуйте, подскажите пожалуйста норму ХГЧ на 12 недели? пришли анализы и не могу разобраться,в норме50
в09 feb 2026первый-триместрПривет мамочки🌸 Как вы себя чувствуете. 9-10 недель беременности, горло заболело думала от переохлаждения, пошла к лору, она сказала что это из-за того что кислота в желудке увеличена и при изжоге об…30