Кардиомагнил

Девочки,кому нибудь прописывали в 1 триместре Кардиомагнил 75мг?С ребёночком всё хорошо?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне для разжижения крови назначают его, там ацетилсалициловая кислота и магний. Кровь густая опасна при беременности... Для профилактики всем беременным сейчас назначают, говорят
  • Здравствуйте! Я его до сих пор пью. С ребенком всё хорошо. Срок 32н и 2д. Его сейчас многим назначают. Особенно у кого давление высокое. Я гипертоник, поэтому мне назначили.
  • Пью с 14 недели . Сейчас 32. Все хорошо . Не хорошо , было бы не пить . Он может улучшать кровоток в плаценте, что помогает предотвратить или замедлить развитие. Значит у вас есть риск какой то . Но вы не переживайте , это всего лишь риск - это не означает , что это случится . Пейте для профилактики и все) лёгкой беременности )
  • Мне уже прописали,10ая неделя,сказали пить до 36 Нед
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить