20 jun 2026
Девочки,кому нибудь прописывали в 1 триместре Кардиомагнил 75мг?С ребёночком всё хорошо?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне для разжижения крови назначают его, там ацетилсалициловая кислота и магний. Кровь густая опасна при беременности... Для профилактики всем беременным сейчас назначают, говорят
Здравствуйте! Я его до сих пор пью. С ребенком всё хорошо. Срок 32н и 2д. Его сейчас многим назначают. Особенно у кого давление высокое. Я гипертоник, поэтому мне назначили.
Пью с 14 недели . Сейчас 32. Все хорошо . Не хорошо , было бы не пить . Он может улучшать кровоток в плаценте, что помогает предотвратить или замедлить развитие. Значит у вас есть риск какой то . Но вы не переживайте , это всего лишь риск - это не означает , что это случится . Пейте для профилактики и все) лёгкой беременности )
Мне уже прописали,10ая неделя,сказали пить до 36 Нед
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


