← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в08 feb 2026первый-триместрдевочки, кто пользуется аист смарт, дневник ад сейчас там нужно вести?40
в08 feb 2026первый-триместрДевочки, каких врачей кроме гинеколога проходят в первом триместре? Или только во втором, я что то подзабыла в каком из триместров их проходят130
в08 feb 2026первый-триместрВзяли кучу мазков, сегодня пришли результаты на «Микробиологическое исследование отделяемого женских половых органов на флору, отделяемое из ц/к» показатель «Бактериальный микроорганизм, обнаружение в…20
в08 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте! У меня 12 нед. 1 день беременности может было у кого так с права возле пупка появились колики как будто комок колит резко полежала вроде успокоилась боюсь встать ощутить ещё раз такую …30
в07 feb 2026первый-триместрДевочки подскажите у кого такое ,уже 3 месяц беременности мучает то заложенность ,то частое чихание ,то как будто из носа в горло стекает и мешает спать чем лечились ?что помогало ?63
в07 feb 2026первый-триместрДевочки подскажите когда убираетесь используете же бытовую химию ?или нет ?или нужно убираться в маске чтобы не дышать этим ?40
в07 feb 2026первый-триместру меня совсем небольшой срок (четвёртая неделя), возможно я наивно верю в чудо😅 но, низ живота начинает ныть, как будто ещё пройдёт время и боль усилится и точно придет менструация (месячные всегда б…93
в07 feb 2026первый-триместрДевушки, подскажите пожалуйста, срок 7 недель тянет поясница и иногда живот , нормальны ли эти ощущения ?40
в07 feb 2026первый-триместрздравствуйте. подскажите пожалуйста это хороший анализ или нет .Протокол цитологического исследования.Шифр по МКБ-10:N88.9(Невоспалительная болезнь шейки матки неуточненнная) Цитограмма категория слож…92
в07 feb 2026первый-триместрВ каких случаях назначают утражестон (свечи)?101
в07 feb 2026первый-триместрДевочки какой хгч был у вас на 3-4-5 неделе беременности?51
в07 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте меня зовут Вика мне 18 лет у меня подготовка к матке структура матки однородная а что означает не знаю подскажите пожалуйста у кого такое было уже172
в07 feb 2026первый-триместрДевочки давно не писала.Ранее может читали пост"13января была на узи поставили срок 5 недель и 3 дня".Значит все эти недели после узи я мучилась сильным токсикозом.3 февраля поехала на узи и мне ставя…37
в07 feb 2026первый-триместрПостоянно сплю, весь день практически, потом засыпаю еще под вечер,просыпаюсь в 5 утра и не могу уснуть до часов 10,пыталась наладить режим,становится плохо,хочется спать,10 недель,это нормально? У ко…34
в07 feb 2026первый-триместрНачала вставлять свечи хлоргексидина пропали даже выделения это норма?41
в07 feb 2026первый-триместрДевочки, привет! Подскажите пожалуйста, узнала о беременности за неделю до мес., мочевые тесты положительные, завтра первый день задержки, кровь на ХГЧ сдавала дважды (первый раз показатель 49, через …62
в07 feb 2026первый-триместрЗдраствуйте. Девочки 9 недель беремености. Уже больше суток боли голова, очень давит на вески, ближе к вечеру боль перешла на правый весок. У меня таких болей некогда небыло. Уже не выносимо терпеть б…71
в07 feb 2026первый-триместрДевочки привет! Я забеременела с лишним весом. 2 месяца назад начала правильное питание , ушло не много, 5 кг. Сейчас беременность 6 недель (рост 165 вес 77), я очень в подавленном состоянии, так как …141
в07 feb 2026первый-триместрПривет, девочки. Дело такое) 6 недель, послезавтра на УЗИ, не могу дождался. Иногда мутит, по ночам изжога и грудь болит, сил очень мало) но вопрос не об этом. Не за горами постановка на учет. Береме…171
в07 feb 2026первый-триместрдевочки, привет на 13 неделе поставили трисомия 21 1:332 очень переживаю. кость носа определяется, воротниковое пространство 2,3. у кого было так? тест нипт делать дорого.372
в07 feb 2026первый-триместрподскажите у кого было такое, 6-7 недель беременности пошли кровянные выделения идут 2 день лежу в больнице, сказали маточная беременность угроза выкидыша🥲241
в07 feb 2026первый-триместрДевочки добрый вечер 🙂такой вопрос если по узи ставят 3 недели по хгч 5 недель?как так может быть? Может у кого так было82
в07 feb 2026первый-триместрДевочки, подскажите, у меня всё хорошо в показателях. Спасибо!91
в07 feb 2026первый-триместрДевочки пришла на узи на 12 недель акушерских И сказали плод не дорос 3 мм для скрининга , у кого так было?31