Роддом в Москве

Девочки кто где рожал ? Или где будет рожать в Москве ? Какой роддом предпочитаете ? По ОМС
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на 36-й неделе, планирую по ОМС в ближайший дежурный роддом. Смотрю на: индивидуальная родовая, душ, партнёрские роды, норм неонатология. Документы: паспорт, полис, обменка, СНИЛС. Сумку собрала - сразу спокойнее 😊🤰
  • После переезда в Мск рожала по ОМС в дежурном - без контракта, всё ок 🙌 Смотрите близость и неонатологию, звоните в приёмное (есть ли места/партнёрские и какие справки). Док-ты: паспорт, полис, СНИЛС, обменка. Мне так было спокойнее 🙂🤍
  • Коммунарка. Рожала 2 раза там и сейчас планирую
  • Я в Москве 3 разных роддомах рожала ,Юдина 7 рд, Новатор 4 РД, и 24 Роддом на Севастопольской, для меня лучший из них Юдина , на этот раз Коммунарку хочу 🤣
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить