20 jun 2026
Девочки кто где рожал ? Или где будет рожать в Москве ? Какой роддом предпочитаете ? По ОМС
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 36-й неделе, планирую по ОМС в ближайший дежурный роддом. Смотрю на: индивидуальная родовая, душ, партнёрские роды, норм неонатология. Документы: паспорт, полис, обменка, СНИЛС. Сумку собрала - сразу спокойнее 😊🤰
После переезда в Мск рожала по ОМС в дежурном - без контракта, всё ок 🙌 Смотрите близость и неонатологию, звоните в приёмное (есть ли места/партнёрские и какие справки). Док-ты: паспорт, полис, СНИЛС, обменка. Мне так было спокойнее 🙂🤍
Коммунарка. Рожала 2 раза там и сейчас планирую
Я в Москве 3 разных роддомах рожала ,Юдина 7 рд, Новатор 4 РД, и 24 Роддом на Севастопольской, для меня лучший из них Юдина , на этот раз Коммунарку хочу 🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


