Колит грудь

Доброй ночи! 7 неделя беременности, колит грудь, как иголочками, по бокам и отдает в подмышки. В первые дни задержки, докоснуться было нельзя к вечеру. А сейчас несильно бывает по утрам. Может тоже у кого так было? (впервые с этим столкнулась, хоть и третья беременность.🫣)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Наталья здравствуйте. У меня беременность 8н 2д. На 6 неделе тоже также было кололо спать на боку не могла. Сейчас по легче но все равно утром встаю болит)
  • У меня тоже кололо, как будто вросшие волоски изнутри колят и так по всей груди, сейчас прошло, грудь мягкая стала, почти ничего не ощущаю, особенно на ночь отпускает, становится мягкой, а днём немного наливается
  • Наш организм очень умное существо, так Ваша грудь проходит изменения гормональные, грудь готовится к изменению формы и веса, все дольки и сосудики по новому готовятся к принятию нового (лактации в дальнейшем). 😉💃
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить