19 jun 2026
всем привет, девчонки, у кого тоже изжога? что кому помогает от неё? иногда вообще не выносимо, особенно на работе, очень отвлекает от важных дел🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне помогали именно Ессентуки 17, при чем я сразу понимала что муж купил подделку если не помогало 😅 только они
Мне помогает черный чай с лимоном, главное потом не ложиться, пока легче не станет, сначала пожжет, потом резко на улучшение идет
На 3 триместре психанула и купила гивискон форте для беременных,а то это с 1-х недель боролась нарзаном ,колой и морковкой
мне помогает овсяное молоко, но и изжога ближе к вечеру только. В первую беременность пила гивескон(всегда с собой пакетики были), но не помню со скольки недель.
Со второй беременностью спасалась только молоком.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


