Изжога

всем привет, девчонки, у кого тоже изжога? что кому помогает от неё? иногда вообще не выносимо, особенно на работе, очень отвлекает от важных дел🥺
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне помогали именно Ессентуки 17, при чем я сразу понимала что муж купил подделку если не помогало 😅 только они
  • Мне помогает черный чай с лимоном, главное потом не ложиться, пока легче не станет, сначала пожжет, потом резко на улучшение идет
  • На 3 триместре психанула и купила гивискон форте для беременных,а то это с 1-х недель боролась нарзаном ,колой и морковкой
  • мне помогает овсяное молоко, но и изжога ближе к вечеру только. В первую беременность пила гивескон(всегда с собой пакетики были), но не помню со скольки недель.
  • Со второй беременностью спасалась только молоком.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить