Почему важно заботиться о здоровье мужа во время береме

Девочки, привет. Вставала сегодня на учет. Врач все расспрашивал, спросила про мужа какие есть заболевания, у мужа хронический синусит что-то такое, так она накричала на меня, что я безответственная и как можно так к этому относиться, я говорю я что за руку должна везти взрослого человека. В общем отчитала по полной, что якобы с этим надо что-то делать, что он вообще не будет прикасаться к ребенку, он его заразит, и будет только в маске что ли. Я что-то в шоке.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • поменяйте врача
  • Юля сейчас – точно нет 😀 у меня ещё кривая перегородка, но пока это всё отложила
  • Юля В таком случае конечно лучше что-то предпринять, заставить мужа сходить к врачу, убедить что так будет и безопасней для ребенка и легче ему. Симптомы же можно снять при лечении любого хронического заболевания, ну или хотя бы облегчить, потом просто поддерживать терапию.
  • У меня от отца ребенка требовалось только наличие флюорографии и анализа крови на ВИЧ. Вы не обязаны знать о хронических болячках, которые очевидно есть у всех и никаким образом не должны стать причиной всех бед
  • А еще я попросила у нее что-нибудь посоветовать против вздутия живота, и она мне выписала омез. Как вот так вообще.. уже боюсь что-то спрашивать, буду тупо ходить на плановые осмотры и все. Планирую найти платного врача..но у нас с этим очень туго
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить