19 jun 2026
Девочки, привет.
Вставала сегодня на учет.
Врач все расспрашивал, спросила про мужа какие есть заболевания, у мужа хронический синусит что-то такое, так она накричала на меня, что я безответственная и как можно так к этому относиться, я говорю я что за руку должна везти взрослого человека. В общем отчитала по полной, что якобы с этим надо что-то делать, что он вообще не будет прикасаться к ребенку, он его заразит, и будет только в маске что ли. Я что-то в шоке.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
поменяйте врача
Юля сейчас – точно нет 😀 у меня ещё кривая перегородка, но пока это всё отложила
Юля В таком случае конечно лучше что-то предпринять, заставить мужа сходить к врачу, убедить что так будет и безопасней для ребенка и легче ему. Симптомы же можно снять при лечении любого хронического заболевания, ну или хотя бы облегчить, потом просто поддерживать терапию.
У меня от отца ребенка требовалось только наличие флюорографии и анализа крови на ВИЧ. Вы не обязаны знать о хронических болячках, которые очевидно есть у всех и никаким образом не должны стать причиной всех бед
А еще я попросила у нее что-нибудь посоветовать против вздутия живота, и она мне выписала омез. Как вот так вообще.. уже боюсь что-то спрашивать, буду тупо ходить на плановые осмотры и все. Планирую найти платного врача..но у нас с этим очень туго
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


