19 jun 2026
Девочки, подскажите пожалуйста, кто во сколько неделек вставал на учет ? У меня 10 недель, не поздно ли ? Переживаю 😔 Раньше не могла встать, так как лежала на сохранении в стационаре и был открыт больничный.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не поздно , самое главное успеть записаться на скрининг. Я пошла в 9 недель вставать , меня перезаписали на попозже, в итоге на учет встала в 11 недель
я скорее всего встану почти в 15-16 недель, так складываются обстоятельства. До этого планирую платно обследоваться и сделать 1 скрининг.
Катя поняла, спасибо Катюш ❤️
мне врач в моей платной клинике сказала вставать только на 12 неделе у себя в больнице. у меня сейчас 7 неделя.
Наталья в некоторых городах если встаешь на учёт до 12 недель положены выплаты и молочная кухня (соки , молоко беременным)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


