Постановка на учет

Девочки, подскажите пожалуйста, кто во сколько неделек вставал на учет ? У меня 10 недель, не поздно ли ? Переживаю 😔 Раньше не могла встать, так как лежала на сохранении в стационаре и был открыт больничный.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не поздно , самое главное успеть записаться на скрининг. Я пошла в 9 недель вставать , меня перезаписали на попозже, в итоге на учет встала в 11 недель
  • я скорее всего встану почти в 15-16 недель, так складываются обстоятельства. До этого планирую платно обследоваться и сделать 1 скрининг.
  • Катя поняла, спасибо Катюш ❤️
  • мне врач в моей платной клинике сказала вставать только на 12 неделе у себя в больнице. у меня сейчас 7 неделя.
  • Наталья в некоторых городах если встаешь на учёт до 12 недель положены выплаты и молочная кухня (соки , молоко беременным)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить