19 jun 2026
Девочки, планирую беременность, но не знаю вообще куда и к какому врачу сразу идти после того как узнаю о беременности, в гинекологию? Платную или бесплатную клинику? Куда на учет становиться? Просто никогда не интересовалась этим вопросом, матери нет что бы узнать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
И обязательно стоматолога посетите, чтобы все возможные проблемы убрать, особенно, если сейчас ничего не болит.
Ari_Lis точно ) про стоматолога забыла написать)
Dasha добрый день / вечер . В бесплатной жк сдадите анализы . От анализов будете отталкиваться с гинекологом как лучше спланировать беременность . Если нужно будет лечение/ подберут лечение , гормоны .
Dasha это уже вам выбирать, я стою на учете в бесплатной, все устраивает
Конечно к гинекологу и чтобы запланировать грамотно и чтобы вести сразу у норм гинеколога (будет время присмотреться) как забеременеете:) как вам больше хочется можете в платную, можете в бесплатную подходы единые, суть в очередях и деньгах (хотя в МСК очередей, например, нет)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


