Куда идти после положительного теста на беременность?

Девочки, планирую беременность, но не знаю вообще куда и к какому врачу сразу идти после того как узнаю о беременности, в гинекологию? Платную или бесплатную клинику? Куда на учет становиться? Просто никогда не интересовалась этим вопросом, матери нет что бы узнать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • И обязательно стоматолога посетите, чтобы все возможные проблемы убрать, особенно, если сейчас ничего не болит.
  • Ari_Lis точно ) про стоматолога забыла написать)
  • Dasha добрый день / вечер . В бесплатной жк сдадите анализы . От анализов будете отталкиваться с гинекологом как лучше спланировать беременность . Если нужно будет лечение/ подберут лечение , гормоны .
  • Dasha это уже вам выбирать, я стою на учете в бесплатной, все устраивает
  • Конечно к гинекологу и чтобы запланировать грамотно и чтобы вести сразу у норм гинеколога (будет время присмотреться) как забеременеете:) как вам больше хочется можете в платную, можете в бесплатную подходы единые, суть в очередях и деньгах (хотя в МСК очередей, например, нет)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить