Токсикоз

Всем привет,у меня 7 неделя,ужасно себя чувствую,с утра начинается тошнота,к обеду отпускает,к вечеру опять. Голова кругом,в горле ком. Девочки,как спасаться?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ложитесь в стационар вам поставят там капельницу и уколы от тошноты
  • Мне после стационара выписали таблетки дуоника, от тошноты. Я без них все ещё не могу(12 недель). До стационара сказали не помогут таблетки. Меня рвало уже и я вызывала скорую, там укол поставили один раз, через пару дней состояние вернулось и отправили в стационар. Я ничего не могла кушать и в ауте постоянно была. Без стационара бы не выжила... Предыдущая беременность у меня закончилась в первом триместре, и я боюсь,что от того, что вовремя не обратилась к врачу, а терпела этот ужасный токсикоз до последнего...
  • Никак. Ждать и терпеть. Мне ничего не помогало. Как вспомню этот период дурно становится. Пройдёт со временем. Сил и терпения до 12 недель как минимум. У меня только к 16 прошло
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить