20 jun 2026
Вчера была в 12 часов дня на трансвагинальном узи, срок 9 недель, сегодня утром заметила светло-коричневые выделения, живот не болит. Стоит ли паниковать и ехать в больницу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Постоянно мучаюсь с этой проблемой Только залезут и сразу выделения , но к вечеру проходят, т.к еще утрожестан ставлю вагинально Буквально 4 дня назад было такое, лежала на сохранении и перед выпиской сделали трансвагинальное узи и на кресло клали
Не стоит паниковать, это норма, если в небольшом количестве. У некоторых всю беременность мажет, главное, чтоб алой крови не было.
Да, если есть даже небольшие выделения с цветом крови или примеси ( коричневые) нужно ехать в больницу
У меня после первого скрининга тоже капелька мазнула крови Сказали что сосуды хрупки аппарат мог поцарапать Я проследила и кроме капли больше ничего не было Если у вас прям много идет то сбегайте конечно, хоть в платку посмотрите мало ли
У меня после такого узи всегда немного кровь выходит, но лучше обратитесь к врачу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


