19 jun 2026
Сегодня сходила в баню , чисто мылась , минут 20. Дверь была открыта в бане, то есть не было очень жары, а сейчас начиталась всего в интернете, гинеколог в это время спит - не позвонить ) первый триместр, надеюсь ничего опасного ? Уснуть не могу, чуть ли не в слезах
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не накручивайте себя, а то хуже делаете
Я хожу постоянно, так же с открытой дверью - все хорошо, не переживайте
Мария да
тоже хожу не в жаркую баню с приоткрытой дверью, ничего страшного
Ну вы же не парились ) я тоже тут мылась в бане и детей двоих ещё помыла . С открытой дверью .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


