← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в12 mar 2026первый-триместр2 недели назад, ходила на узи к одному доктору, на узи поставил 6 недель и 7 дней, Поставил брадикардию плода, сердцебиение 90, дал 50/50, срок он поставил другой по сравнению с первой узисткой, на не…41
в12 mar 2026первый-триместрВсем привет! Девочки, кто сталкивался с подобным, поддержите советом или историями. Только позавчера была на скрининге, всё было идеально, выдохнула... А сегодня ночью внезапно началось кровотечение. …43
в12 mar 2026первый-триместрДевочки всем привет, сдала вчера анализ крови на железо и ферритин, в итоге ферритин в норме а железо слишком в избытке, хотя не принимаю ни какие витамин с железом,это может навредить плоду?50
в12 mar 2026первый-триместрДевочки, кто какой витамин D принимает в каплях? Выписали Аквадетрим, ещё и по 8 капель, а производители указывают на наличие спирта в составе100
в12 mar 2026первый-триместрЕсть по хгч беременность или нет? К гинекологу сходила она говорит либо срок мал эти цыфры маленькие не показатели беременности 🫣дала направление на запись на узи пошла к узисту он посмотрел хгч гово…130
в12 mar 2026первый-триместрДевочки, каждую ночь просыпаюсь мокрая. Вроде не жарко🤷🏼♀️ может это быть из-за гормонов? Сейчас 7 недель беременности80
в12 mar 2026первый-триместрЯ на 4 неделе беременности, УЗИ показало маточную беременность, там хорошо все развивается, но постоянно давит правый бок, это моя первая беременность, мне 21 год, очень страшно. Врач сказала это норм…40
в12 mar 2026первый-триместрВсем привет у кого то было может на 2 недели беременности, тошнота, рвота и недомогание какое то?40
в12 mar 2026первый-триместрДевочки, посоветуйте где в Москве лучше сделать НИПТ, и направляют ли на него по ОМС, либо его делают только за собственные средства? Мне 44 года и хотелось бы его пройти.60
в12 mar 2026первый-триместрСейчас пошла в туалет, на прокладке нет ничего, а на бумажке чуть чуть кровь заметила, что это может быть. Было у кого такое?(41
в11 mar 2026первый-триместрДевочки🌸 У меня первая беременность,+обнаружили миому интрамуральную,очень переживаю,не придется ли делать кс или может ли навредить малышу 🥺 9 неделя ,была угроза,сильные боли внизу живота,прописал…70
в11 mar 2026первый-триместрДевочки у кого во время беременности жёсткая подавленность настроения ? Прям до жути64
в11 mar 2026первый-триместрДобрый вечер, девочки 🌸скажите пожалуйста, как справляйтесь от тошноты ? Я на 7 недели мучает тошнота ни хочу вообще ничего есть80
в11 mar 2026первый-триместрДобрый вечер, ничего не помогает от молочницы , и до беременности была на постоянной основе очень долго мучалась с ней , переживаю что может повлиять на плод , подскажите чем лечили ее?60
в11 mar 2026первый-триместрДобрый вечер, подташнивало весь день и так в течении недели , перестала пить фолиевую , второй день не пью и тошноты нет , у кого так было , начинаю себя накручивать что то не так61
в11 mar 2026первый-триместрСегодня сходила на узи,сказали приходить через неделю.Переживаю.У кого было так все было нормально?90
в11 mar 2026первый-триместрПоделитесь пожалуйста мнением о препарате утрожестан 200 , переживаю что плохо будет от него И у меня выделения чуть коричневатые буквально раз в день, а то и вообще нет их (в общем иногда проскакива…162
в11 mar 2026первый-триместрДевочки, у кого-то мазало розовым при положительных тестах и хгч (126,14)? До месячных предполагаемых еще два дня. На узи же еще ничего не увидят?30
в11 mar 2026первый-триместрПривет всем✨✨ 4 года назад был самопроизвольный выкидыш, после этого не могла забеременеть чуть больше года Наконец то случилось долгожданное чудо, уже 10 недель но моя шиза меня не отпускает🥲начитал…92
в11 mar 2026первый-триместрУ меня 15 неделя,ощущение как будто не беременна. ничего не болит, не тошнит, полна сил. нормально ли это?81
в11 mar 2026первый-триместр1 день задержки показало 1-2 недели беременности, далее на след день потомка чуть чуть тяжело пошли коричневые выделения, испугалась уехала на скорой сказали матка увеличена но не знаем то ли беременн…211
в11 mar 2026первый-триместрВсем привет девочки 🌹.Были те у кого была инсулинорезистентность и во время беременности если есть сладкое ,то есть ли вероятность что после родов вес наберётся сильно? У меня первая беременность …20
в11 mar 2026первый-триместрСегодня погода теплая и солнечная - прогулялась. Сначала дикая усталость как пришла, сейчас состояние как перед началом болезни. Тело подламывает, то холодно, то жарко, температуру померила золотой ст…60
в11 mar 2026первый-триместрДевушки,как вы боретесь с сезонным аллергическим риноконьюктивитом, На что не знаю. Лор посоветовал момат Рино,но ничего не помогает,глаза ужасно текут,нос тоже 🥲40