← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в11 mar 2026первый-триместрподскажите что лучше пить фоливую и метовалин на маленький сроках примерно 3 недели31
в11 mar 2026первый-триместрДевушки, у меня началась 9 неделя, и я 2 дня не могу подняться с кровати. Готова спать сутками напролет. До этого все же активность в течение дня проявлялась. У кого-то было такое? Это нормально для д…120
в11 mar 2026первый-триместр9 неделя акушерская и переодически беспокоит озноб. пожалуйста , поделитесь если ко то сталкивался. опасно ли ? если ли повод для беспокойства.71
в11 mar 2026первый-триместрДевочки, подскажите, хороший Скрининг?40
в11 mar 2026первый-триместрЯ первый раз беременность 30 лет криоперенос 03.03.26г. Сегодня я узнала тест на беременность положительно 🥰🙈1618
в11 mar 2026первый-триместрКаждую весну, выскакивает простуда. На губе и превращается в жуткий кошмар…ацекловир беременным нельзя может у кого то есть та же проблема. Чем спасаетесь зубная паста вообще не вариант50
в11 mar 2026первый-триместрЕсть беременяшки из Саратова,какой у вас срок?❤️30
в11 mar 2026первый-триместрВсем здравствуйте. У меня 11 недель беременности. Проснулась с утра и у меня не болит грудь особенно соски не чувствительные как были. Подскажите может у кого так было.100
в11 mar 2026первый-триместрДевочки , 13, 5 неделя , покалывает низ живота , но когда присаживаюсь в течение пяти минут проходит, было у кого нибудь так ? Что это ? Опасно?31
в11 mar 2026первый-триместрздравствуйте, скажите пожалуйста у кого нибудь был сильный таксикоз и что вам помогло?90
в11 mar 2026первый-триместрдевочки подскажите, кто устраивался на работу уже будучи беременными? Были ли какие-то сложности? Я стою на бирже труда, но сказали, что для меня работы нет, пришлось искать самой.Наконец-то нашла вар…70
в11 mar 2026первый-триместрДевочки была недавно на первом скрининге, вес лялки 54 г. Это нормальный вес для 12 недели ?20
в11 mar 2026первый-триместрДевочки, подскажите, кто сталкивался с подобным, рвота + диарея, вторые сутки толком ничего не ем Переживаю что инфекция , так как температура доходила до 38.5 Врач назначила противовирусные. Главна…50
в10 mar 2026первый-триместрСрок 4 недели беременность первая ,вчера появились коричневые выделения без боли , сразу поехали в больницу , остановили ,сегодня сделала хгч 6000,на узи увидели плодное яйцо без повреждений ,но к веч…120
в10 mar 2026первый-триместрДобрый вечер девочки Резко заболел живот Прям покалывает Было у кого так? Срок 5 недель Так переживаю что это может быть 🥺80
в10 mar 2026первый-триместрОтвет анализ крови пришло но я нечего не поняла, девушки как это понять70
в10 mar 2026первый-триместрДевочки какие у вас были выделение в первые недели беременности? У меня чуть кровянистые выделения 1-2 капли за день очень маленький срок40
в10 mar 2026первый-триместрЗдравствуйте подскажите пожалуйста на днях узнала что в положении если примерно посчитать 1-2 недели тока Началась молочница все зудит к гинекологу записана на 22 число тока подскажите пожалуйста може…50
в10 mar 2026первый-триместрВсем привет, очень хотелось бы пообщаться с такими же как я девушками из моего города. Я из Санкт-Петербурга, г. Ломоносов. Напишите если есть девушки тоже отсюда. Много вопросов по поводу врачей, род…150
в10 mar 2026первый-триместрВсем привет, сегодня была на узи По месячным у меня 5 неделя По сроку зачатия 3 недели Так как делали вми у мужа и у меня не большие проблемки были В матке плодное яйцо 6,59 Нормально ли это Вчер…70
в10 mar 2026первый-триместрДевочки помимо того, что постоянно тошнит, так еще постоянная отрыжка, от этого еще сильне тошнить начинает. Как с отрыжкой справиться.60
в10 mar 2026первый-триместрКто чем лечится ? Заболело горло и через раз кашель20
в10 mar 2026первый-триместрДевочки, у меня 9 недель, а живот стал как будто я на 20 неделе 🙈 я понимаю что это не мой живот, это какое то вздутие невероятное . У кого была похожая ситуация что делали? Может что то для пищеваре…131
в10 mar 2026первый-триместрДевочки,подскажите пожалуйста, у кого было? У меня беременность 5 недель и 4 дня,сегодня появились светло-коричневые выделения,врач назначила утрожестан 2р в день и транексам 3 р.в день. Я переживаю,ч…110