← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в09 mar 2026первый-триместрДевочки привет!(8недель)Вчера к сожалению, я не рассчитала нагрузку и немного потанцевала, после чего появились красно-коричневые выделения (немного) ,потом прекратились, чуть-чуть не долго присутство…72
в09 mar 2026первый-триместрДевочки у меня 11/6 недель, на узи сказали что близнецы в одной плаценте? Может есть у кого такие же пузожители!? Начиталась кучу страшного 🤦♀️ через 2 дня 1 скрининг62
в09 mar 2026первый-триместрДевочки это же нормально ? У меня вторая беременность Первая 10 лет назад была -я уже и забыла ,что это такое43
в09 mar 2026первый-триместрДевочки, спасайте 🙏 Очень сильно мучаюсь от походов в туалет, что бы не съела мучает диарея. Боль в животе после похода в туалет , переодически болит желудок , срок 6 недель. Врач сказала пить смект…50
в09 mar 2026первый-триместрЗдравствуйте.Сейчас беременность 4 недели и 6 дней,на узи ещё не была,жду 6-7 недель,что бы услышать сердцебиение.Очень переживаю,так как это уже 6 беременность,1 роды,1 аборт и остальные выкидыши,по…22
в09 mar 2026первый-триместрЗнаю, что он важен, но прочла, что делают при прикреплении в ЖК на раннем сроке. Также читала, что такие действия могут тонус повысить и что вплоть до выкидыша. Я все же не думаю, что его бы делали, е…40
в09 mar 2026первый-триместрДевочки,подскажите пожалуйста с какой неделе начинает пинаться малыш?80
в09 mar 2026первый-триместрДевочки пару дней назад начали идти сильно выделения как творог (извините за подробности) и не много зудит при входе, запах не понятный. К врачу только в четверг попаду, переживаю что это может быть, …30
в09 mar 2026первый-триместрВсе привет , сегодня появился новый симптом , весь день жутко ноют ( как при гриппе ломает что ли или крутит и немного поясницу ) у кого нибудь такое было ?92
в09 mar 2026первый-триместрподскажите пожалуйста, когда лучше сходить к врачу? Делала тест 7.03 показал 1-2+, по инструкции написано, что врач поставит 3-4 недели. Есть ли смысл идти на прием к врачу и узи 16.03 или еще совсем …180
в09 mar 2026первый-триместрВсем привет. 7 неделя. Жуткое чувство голода, постоянно хочется есть, только поем становится тяжело. Очень быстро устаю и много сплю. Кто нибудь встречался с таким и до какого срока может быть такое с…275
в09 mar 2026первый-триместрКто встал на учет сколько выплаты платят скажи пожалуйста40
в09 mar 2026первый-триместрМилые дамы🌸 всех с наступившим 8Марта!🌺✨️ Девочки подскажите пожалуйста у кого-то может так было... 5 неделя 1 Долгожданная беременность. 🤍😍 Пол дня в движении та же легкая уборка.. начинает тянут…80
в09 mar 2026первый-триместрВсем привет! Меня зовут Ирина,мне 27 лет и это моя 3 беременность и надеюсь я все таки стану мамой🤗413
в09 mar 2026первый-триместрДевочки, всем привет. Подскажите пожалуйста у меня 5 недель. И нет абсолютно никаких ощущений что я беременная. На узи ходила когда было 3 недели и на нем не подтвердили беременность. Жду не дождусь п…42
в09 mar 2026первый-триместрДевочки, кто как справляется с тонусом матки? 11 неделя беременности, понервничала, потом еще начались проблемы с кишечником и на этом фоне случился гипертонус, пила но-шпу по совету врача, сделали уз…80
в09 mar 2026первый-триместрПрописали витамин д в каплях по 4 капли, срок 10 недель. Какой можно купить посоветуйте фирму?60
в09 mar 2026первый-триместр9 неделя акушерская, все нереально БЕСИТ! Бесит токсикоз, бесит усталость, бесят родственники со своими советами, бесит муж безответственный (помощи 0, только работает круглыми сутками). Когда уже з…2623
в09 mar 2026первый-триместрвсем привет!девочки,у кого пониженное давление стало во время беременности,чем спасаетесь?я утрожестан 400 принимаю,может он такую реакцию даёт.сегодня сил вообще не на что нет,ещё и отравилась конечн…90
в09 mar 2026первый-триместрвсем привет! Может кто то сталкивался с эрозией во время беременности? Она у меня была и до беременности. В 9 недель я попала в больницу из-за кровотечения, но кровь была уже старая коричневая. На узи…70
в09 mar 2026первый-триместрВсем привет На первом скрининге узи показало увеличение шейно-воротникового отдела и отправили к генетику (на прием в конце недели) Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с таким40
в09 mar 2026первый-триместрДевушки, есть ли какое-то обезболивающее, которое можно при зубной боли выпить? У врачу завтра, а ночью спать не могу из-за боли..60
в09 mar 2026первый-триместрУже второй день болит голова Как будто молотком по ней бьют Какие препараты можно принимать ?71
в09 mar 2026первый-триместрВсем привет, уже писала про это 03.03 хгч был 174,8 05.03 415.5 9.03 1480 стал Нормально ли растет??70