← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в14 mar 2026первый-триместрДевочки, пришел третий хгч. Хороший рост?73
в14 mar 2026первый-триместр8.03 марта Хгч 9610, а сегодня 48303 Что то я подозреваю что это мало, подскажите это норм или нет?90
в14 mar 2026первый-триместрЗаболела . Болит горло ужасно и нос совсем не дышит . Какие спреи можно ? Может кто пробовал ? Дома только детские спреи сосудоразжижающие42
в14 mar 2026первый-триместрДевочки всем привет, у меня 6 неделя и 2 дня , уже неделю не ходила в туалет по большом, принимаю фолиевую кислоту и магний в6 , больше ничего не пью, к врачу записана только через две недели, подскаж…130
в14 mar 2026первый-триместрПриветики , 8 недель … очень тянет поясницу второй день , даже больно передвигаться иногда … было у кого ? Боюсь если сейчас так , то что будет потом …30
в14 mar 2026первый-триместрДевочки знаю что можно заниматься спортом и ходить в бассейн при беременности, 1 триместр пока чувствую себя не очень хорошо, постоянно тошнит, слабость. До беременности активно занималась.Расскажите …30
в14 mar 2026первый-триместрПривет девочки, была сегодня на 3 УЗИ. И с прошлой пятницы плохие результаты.. сердцебиения нет, прирост очень маленький плодного яйца и эмбриона.. Дали направление в стационар. Но я не поехала, съезд…200
в14 mar 2026первый-триместрподскажите,можно ли принимать форлакс для взрослых?130
в14 mar 2026первый-триместрПочти упала в обморок в магазине на кассе. Резко усилилось сердцебиение, поплыло в глазах, в ушах зашумело, бросило в жар и я сползла. Успела только продавцу сказать, что мне плохо. Усадили на стул, н…40
в14 mar 2026первый-триместрПоявлялись мажущие выделения при физической нагрузке , срок 7 недель , на учет пока не вставала , в понедельник собираюсь, стоит чего-то боятся ? К с таким сталкивался , поделись пожалуйста мнением91
в14 mar 2026первый-триместрВсем привет. Девочки, SOS! Беременность 8 недель и 4 дня. Стали лезть сильно волосы. У меня свои и так очень жидкие, тонкие и очень медленно растут. А тут еще такое началось. Беременность третья. В пе…140
в14 mar 2026первый-триместрЯ очень сильно заболела на раннем сроке, что делать и повлияет ли это на развитие ребенка?😭82
в14 mar 2026первый-триместрдевочки добрый день, подскажите пожалуйста раннее беременности бывает ли выделения слегка кровянистые40
в14 mar 2026первый-триместрдевочки всем привет. скажите кто сколько раз делал узи в 1 триместре? очень переживаю, готова хоть каждый день бегать, но боюсь навредить.160
в14 mar 2026первый-триместрбеременность это не болезнь? моя свекровь рассказывала. что она убирала огороде, бахала, стирала вручную, ведро полную, убирала в комнате и т.д.у меня на эко это тоже не болезнь?120
в14 mar 2026первый-триместрПодавала на пособия по беременности ровно в 12 недель. Пришёл отказ, якобы у меня срок был меньше 12, а также я заработала меньше 8 МРОТ. Сколько надо зарабатывать, чтобы одобрили? Превышаешь - отказ,…90
в14 mar 2026первый-триместрДевочки , отдышка без причины , не хватает воздуха 13 неделя,что это может быть ?111
в14 mar 2026первый-триместрУ меня 8 недель,болит желудок,питания соблюдаю ,но в туалет не хожу у же три дня( запор),говорят ничего страшного это норма,но у меня никогда проблем то с этим не было,кто может что то посоветовать?100
в14 mar 2026первый-триместрТолько сегодня узнала что при токсикозе можно полисорб 😂🥲50
в14 mar 2026первый-триместрБыло ли у кого-то на первом скрининге такое, что локализация хориона по задней стенке матки, в области внутреннего зева Поднималась ли потом плацента? Или было предлежание?60
в14 mar 2026первый-триместрчестно в больницу не хочу в том году на 6 месяцах беременности загубили ребёнка70
в14 mar 2026первый-триместрвсём привет девочки почему такое состояние что плохо но температуты нет ничего делать не хочется и тошнота есть30
в14 mar 2026первый-триместрДевушки , добрый день . Первый скрининг пройден . Сейчас 13 недель . Результаты тьфу тьфу … Но еще до сриннинга мне поставили риск приэклапсии , после скрининга подтвердили риск - высокий . Хотя в б…70
в14 mar 2026первый-триместрЗдравствуйте подскажите пожалуйста девочки есть тут кто после эко?)251