Доброй день, девушки подскажите о первой беременности. Дайте пожалуйста совет .

У меня была менструация 9 мая ,закончилась 13. Начала замечать боли в животе , и странные ощущения. Решила сделать тест на беременность 1 июня ничего не было . Сейчас все тесты показывают две полоски , ходила в поликлинику сдала хгч он показал 132,2 . Сказали пересдать , говорила о болях и запорах гинекологу сказали вызвать скорую, вызвала скорую. Там одна девушка утверждала что выкидыш , другая говорит ты не беременна , не сделала узи .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Хгч пока сдавайте в динамике. Он должен увеличиваться в 2-3 раза каждые 48-72 часа. После Хгч 1500 на УЗИ, должны пробное яйцо уже увидеть
  • Diana_1994 написала выше что хна показывает 132
  • Puss Пробывала поднимать жкт , и не ела ничего ничего жирного . Все так же безуспешно, без свечек или же слабительного не могу сходить в туалет (
  • elenka20_00 ну сейчас говорят хгч поднялся до 148 то что сдала сегодня повторно
  • Татьяна вам в динамике смотреть надо, внимательно прочтите, что я пишу. Хгч сдается каждые 48-72 часа и должно увеличивать в 2-3 раза за это время
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить