← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в13 mar 2026первый-триместрподскажите это маловато?40
в13 mar 2026первый-триместрДевочки, к меня 9+5 неделя, пришел анализ крови: -Алт 7,6 (реф.знач. 10-39) -Аст 15,6 (реф.знач. 11-36) -билирубин общий 13,6 (реф.знач. 5-21) У кого-нибудь был тоже пониженный Алт, что говорил врач?…20
в13 mar 2026первый-триместрДевочки, привет.Все та же тема гематома. Скажите вот мне и поделитесь своим опытомМеня последний раз мазало 7 марта и там врач сказал, что гематома выходит, т.к я лечилась утрожестам300,пролютекс и ак…60
в13 mar 2026первый-триместрЗдравствуйте, подскажите пожалуйста, может у кого-то такое было, тест показал положительный результат все хорошо, все признаки беременности Спустя 9 дней сделала тест отрицательный, сходила на узи, вр…110
в13 mar 2026первый-триместрДорогие мамы у меня 8 неделя беременности , скажите пожалуйста можно ли делать эпиляцию врач разрешила , а в инете пишут что может быть тонус но до этого делала ничего не было и еще вопрос очень хочу …60
в13 mar 2026первый-триместрВсем привет, вчера была у гини она сказала, что в мазке нашли бактерию хламидии, честно не знаю как так, потому что до беременности сдавала анализы все чисто было и у меня и мужа, сейчас посылают в ко…110
в13 mar 2026первый-триместрДевочки, привет, заболело горло, у меня 13 неделя, кто чем лечил?40
в13 mar 2026первый-триместрСрок 7 недель , собираюсь вставать на учет , безработная , муж работает , но не официально, какие-нибудь выплаты вообще положены не работающей ?130
в13 mar 2026первый-триместрДевочки сегодня 3 день еще хуже и сильнее становится таксикоз только ем и тошнит 🤢 усталость вялость 😭😭не поем тошнит поем опять тошнит .130
в13 mar 2026первый-триместрВсем доброго дня ! Скажите пож кто в курсе в Москве пособия для беременных у кого доход выше или ипе есть не дадут? Тоже смотрит на доход?20
в13 mar 2026первый-триместрКак справляетесь ? Что помогает ? У меня сейчас в основном по утрам , к обеду отпускает . Надеюсь так и будет . Но очень тяжело , состояние как после пьянки , Голова жуть как болит и мутит60
в13 mar 2026первый-триместрдевочки всем привет у меня такой вопрос у меня 12 недель и 1 день когда надо подовать документы что бы получить выплаты по беременности на кокой не дели?80
в13 mar 2026первый-триместрДевочки всем привет, кто тоже мучается с токсикозом? У меня 7 недель и начался токсикоз, кому чего помогает?160
в13 mar 2026первый-триместрДевочки привет! сходила сегодня на 1 скрининг и по результатам узи поставили гипоплазию носовой кости, осталось дождаться результатов крови. Может у кого есть какая информация по этому поводу? очень п…60
в13 mar 2026первый-триместрДевочки, подскажите. У меня первая положительная, у мужа-первая отрицательная. Не будет ли резус конфликта?120
в13 mar 2026первый-триместрподскажите пожалуйста,вчера сдала хгч после переноса эмбриона, с первого раза в общем не получилось, сегодня была на приёме у врача, должна была она дедать узи ?выявить причину почему не получилось, и…310
в13 mar 2026первый-триместрДевочки подскажите пожалуйста . Лейкоциты в мазке 25-30 это очень плохо ? Срок 11 недель.30
в13 mar 2026первый-триместрДевочки, всем привет. Доктор назначил кальций. Подскажите, пожалуйста, кому какие прописывали, в таблетках либо в масляной основе150
в13 mar 2026первый-триместрДевочки, привет! Подскажите пожалуйста, нормальный ли прирост хгч?90
в13 mar 2026первый-триместрДевочки подскажите у кого появились проблемы со стулом? У меня 10 н и 5 дней. Крайний раз сходила 3 дня назад с микролаксом 🤯 что же делать неужели опять пользоваться свечами ?120
в13 mar 2026первый-триместрвсем привет. у меня 10 недель и 2 дня. вес не набирается. это нормально. в начале набрала кило с чем то. сейчас вес либо стоит на месте либо становится меньше. завтра на прием. очень переживаю. вчера …92
в12 mar 2026первый-триместрдевочки такая ситуация сдавала анализы все в норме ,срок 6 неделек ,щас пошли выделения вроде и не как творожные но похожи ,не пахнут ничего,но настораживает очень сильно,может у кого было20
в12 mar 2026первый-триместрДевочки у меня уже тревога такая внутри ((( я вставляю утрожестан вагинально ,у меня 6 недель . 18 февраля сдавала был 181 ,потом через неделю сдала 141 ,а сейчас 98 . А на прием мне 19 только там же …30
в12 mar 2026первый-триместрПриветики , может у кого было ? Последние 2 недели на лице ( на подбородке ) появилось красное пятно… очень сушится … совершенно не пойму что это и от чего30