Девочки привет, как часто можно проходить узи??🥹

У меня 6 недель,на 7 неделе хотела на узи, просто страшно, первая беременность, и переживаешь сердцебиение есть ли, все лр хорошо😭
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет) я тоже мать тревожница😄 и тоже первая беременность) затюкала своего врача с этими вопросами, сказала можно каждые 10 дней ходить, но не рекомендуется) Я сходила на узи на 5 недели, подтвердили стук сердечка и потом на 7 недели( записала сердцебиение на камеру, теперь переслушиваю), так будто спокойнее, теперь жду первый скрининг Если уж хочется сходить-сходи, лучше удостовериться и успокоиться, чем изматывать себя в переживаниях каждый день
  • liliyafedorova92 божееее😭😭
  • liliyafedorova92 у подруги токсикоз все было, как беременность, потом пошла на узи а эмбриончика уже не было
  • - извините, не хотела вас напугать . Но переживать не стоит, все будет хорошо. Мы ничего изменить не можем , а переживаниями только навредить 😌
  • Мне врач сказал делайте узи если тревожно !!! Я вот не делала однажды , потом как снег на голову , замерла беременность и не знала, все плоду боялась навредить 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Какие вам там врачи не рекомендуют делать узи ??
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить