08 jun 2026
Добрый вечер почти 7 акушерских недель, последние дни тошнит в течение всего дня, но без рвоты, это нормально? Есть особо не хочется, читаю везде токсикоз с рвотой , у меня без , но и ем через силу, пью минералку с лимоном помогает
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
токсикоз бывает разный. это норма
Ой лучше бы рвало,бесконечная тошнота измучивала просто,так хоть когда вырвет и легче становилось на какое то время,держитесь это всё временно 🫶 удачи,легкой беременности вам 🌷
первое время тоже только тошнило. С 8 недели началась рвота, ой,как это было неприятно. Рвало от всего: голода, еды, запахов. Этот ужас длился до 13-14 недели. А с 29 недели снова началась тошнота и рвота,но уже не так часто. Бывает из-за голода с утра или какого-то неприятного запаха. 30 недель сейчас.
у меня тоже самое , тошнит постоянно , ем тошнит не ем тошнит , считаю дни когда это закончится. просто состояние похмелья постоянное
Полина спасибо большое ☺️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


