Когда делать тест на беременность: советы мам

Здравствуйте у меня был сексуальное отношение 1июня 7июня без защиты Я тест делала 1 полоска мутнооо слишком второй полоска есть или нет точно не вижу когда надо сделать тест беременность
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня тоже еле видна была. Делай тест в день задержки или через 14 дней после ПА (для 7.06 - ~21.06) утренней мочой. Повтори через 48 ч. При сомнениях - кровь на ХГЧ или к гинекологу 🤍
  • Не ранее чем через 10 дней , после беззащитного полового акта .
  • Можно после задержки месячных на 5 дней
  • Привет! Тест лучше делать после задержки или через 14 дней от 7 июня. Возьми первую утреннюю мочу и повтори через 48-72 ч. У меня тоже сначала был "призрак", через 2 дня стало ясно. Можно сдать ХГЧ; при сомнениях - к гинекологу 😊
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить