09 jun 2026
За ночь накапливаются газы от этого очень болит живот , и засыпаю с этой болью…
Было ли у вас так? Что делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня точно также🥺 но я ничего не делаю, стараюсь живот по часовой стрелке гладить и помогает ( либо это я сама себя накрутила, что помогает)😁
Свечи с папаверином и эспумизан
было нечего прошло надо кушать овищи фрукты орехи
Я так мучалась, а потом не стала дожидаться и вечером если чувствовала малейшее вздутие, сразу пила эспумизан. И тогда не доходило до болей. Ну, и исключала продукты, которые вызывают газы. Я о них и до беременности знала)
Да, было и у меня (сейчас 37 нед). Помогло: ужин за 3 ч до сна, без бобовых/капусты/газировки, тёплая вода, 10 мин прогулки, коленно-локтевая поза. Если боль сильная - к врачу 🌿🤰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


