9 недель

За ночь накапливаются газы от этого очень болит живот , и засыпаю с этой болью… Было ли у вас так? Что делать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня точно также🥺 но я ничего не делаю, стараюсь живот по часовой стрелке гладить и помогает ( либо это я сама себя накрутила, что помогает)😁
  • Свечи с папаверином и эспумизан
  • было нечего прошло надо кушать овищи фрукты орехи
  • Я так мучалась, а потом не стала дожидаться и вечером если чувствовала малейшее вздутие, сразу пила эспумизан. И тогда не доходило до болей. Ну, и исключала продукты, которые вызывают газы. Я о них и до беременности знала)
  • Да, было и у меня (сейчас 37 нед). Помогло: ужин за 3 ч до сна, без бобовых/капусты/газировки, тёплая вода, 10 мин прогулки, коленно-локтевая поза. Если боль сильная - к врачу 🌿🤰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить