Первое узи

Девочки, у меня 6 неделек 11.06 будет первое узи 6,3 недели будет Вот задаюсь вопросом, будет ли слышно сердцебиение? Овуляция была позже от нормы на 3 дня До этого было 2 беременности, но одна зб, другая бб По ощущениям не понятно, вроде гормоны бушуют, токсикоз не понятно, просто иногда есть ощущение тошноты, ем я то плохо, то через чур много У кого как было сердце слышно? В какой срок
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 6.4-бвла пульсация
  • в 6-7 недель
  • На 5 неделе у моего малыша уже было сердцебиение.
  • Да будет, у меня было слышно 6 недель 1 день
  • В таком малом сроке с/б плода ещё не слышно и соответственно врач кол-во чсс подсчитать не сможет. На УЗИ видна только кардиальная пульсация эмбриона (сокращение зачатка сердца).
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить