← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31746 участников
в12 mar 2026первый-триместрДевочки,Привет) в среду сдавала ХГЧ, вот пришел результат. Я что то не понимаю или как. Результат цифры ну такие нормальные высокие, какой примерно срок так и не поняла. И вот в конце результат,не пон…260
в12 mar 2026первый-триместрвсе привет,девчонки ну подскажите пожалуйста очень переживаю,по ктр поставили 6.3 недели,а сердцебиение нет еще ,малыш уже 6мм,написали прогрессирует ,сказали прийти повторно через 10дней,очень пережи…90
в12 mar 2026первый-триместрПришел в норму сам во 2 триместре или назначали что-то? У меня пока под наблюдением. Пересдача крови через 2 недели110
в12 mar 2026первый-триместрДевочки, привет. 6 недель беременности, началось это ещё с 5. Очень тяжело каждый раз заснуть, постоянно неудобно, дискомфортно, то жарко, то холодно, прям уже до нервов. У кого так было, как справлял…20
в12 mar 2026первый-триместрВсем привет , у кого нибудь бывают головокружения ? Как именно проявляется ( кружит прям всю комнату или штормит шатает и темнеет в глазах )? У меня просто вестибулярная мигрень и я пытаюсь понять это…30
в12 mar 2026первый-триместрПоставили ГСД, расстроилась, как дела у девушек с таким же диагнозом?🥹 Как проходит инсулинотерапия?40
в12 mar 2026первый-триместрДобрый день, подскажите пожалуйста 3 неделя беременности. Была на узи сказали всё хорошо.через 2 дня начал болеть низ живота, не сильно терпимо. Вот переживаю скажите пожалуйста это нормально или нет.…50
в12 mar 2026первый-триместр12 недель сильно плохо не могу не есть не пить уже было но прошло и опять что можно от роботы от тошноты? спастись40
в12 mar 2026первый-триместрЗавтра скрининг 12 недель 4 дня. Нужно ли наполнять мочевой пузырь? В интернете разная информация. Как было у вас? Поделитесь, пожалуйста91
в12 mar 2026первый-триместрВсем добрый день! Задались с мужем вопросом делать ли его. Муж хочет, он человек тревожный, любит чтобы всё было предсказуемо, заранее известно и тп. Я же понимаю, что стоимость данного исследования п…292
в12 mar 2026первый-триместрПосле затяжного орви решила сходить узи для собственного успокоения, в итоге на узи все было хорошо, отслоек и гематом нет, но вечером обнаружила немного светло-коричневых выделений на прокладке. Зат…60
в12 mar 2026первый-триместрстрашно идти на узи. все ли там хорошо с креветочкой (хотя там уже должно быть не креветочка уже, а полноценный человечек) фетальный Доплер вряди ли что поймает на таком сроке... прям паническая атака…130
в12 mar 2026первый-триместрДевочки, добрый день Сдавала ХГЧ 07.03 - 2209 09.03 - 3725 Врач сказал, что все ок, нооооо через 48 часов я пошла сдавать ХГЧ еще раз: 11.03 результат - 4769 Что это означает?30
в12 mar 2026первый-триместрПодскажите, пожалуйста, нормально ли, что живот болел целую неделю после того, как тока узнала, что беременна. Ещё даже на УЗИ ничего небыло видно (только ±1неделя с зачатия). Боль была резкой, частой…53
в12 mar 2026первый-триместрДевочки, как у вас со спортом после тогда как узнали о беременности ? Можно еще ходить на тренировки? Я хожу на групповые занятия по фитнесу, веса конечно стараюсь не брать, но тренировка очень энерги…81
в12 mar 2026первый-триместрНаступила беременность ,но эстрожель не отменили ,у кого так же ? Почему ?40
в12 mar 2026первый-триместрПодскажите, какую обычно дозировку магния прописывают для беременных? Мне мой врач рекомендовала Магне В6 форте 2 3 раза в день по аж 2 таблетки, а дозировку не сказала. Из того что я вижу в продаже, …70
в12 mar 2026первый-триместрПосле вчерашнего УЗИ на котором не увидели эмбриона была на приеме толком ни чего не сказали я в шоке у вас не обнаружили эмбрион повторное УЗИ 1 апреля и все 😳 Я спрашиваю беременность есть ?? Ответ…333
в12 mar 2026первый-триместрДевочки, у меня 13 дней сейчас всего, я была заядлая курильщица, как узнала о беременности — бросила, но тянет ужас как… Как вы бросали? Как сильно это влияет? Какие есть лайфхаки?121
в12 mar 2026первый-триместрДевочки всем привет! Смотрите меня сегодня (Елец)414
в12 mar 2026первый-триместрДевочки,кто из МВД,подскажите пожалуйста кто подавал на пособия по беременности и родам Вам одобряли их? И нужно ли относить какие документы в пенсионный для их выплаты ?31
в12 mar 2026первый-триместрдевочки, милые, попала на сохранение на 7 неделе, переживаю что это скажется на малыше, это уже второй раз. первый был через 7 дней переноса. Были коричневые выделения, в этот раз начались желтыми и т…20
в12 mar 2026первый-триместр2 недели назад, ходила на узи к одному доктору, на узи поставил 6 недель и 7 дней, Поставил брадикардию плода, сердцебиение 90, дал 50/50, срок он поставил другой по сравнению с первой узисткой, на не…41
в12 mar 2026первый-триместрВсем привет! Девочки, кто сталкивался с подобным, поддержите советом или историями. Только позавчера была на скрининге, всё было идеально, выдохнула... А сегодня ночью внезапно началось кровотечение. …43