08 jun 2026
привет! 6.5 недель . девочки, чем спасаетесь от бессонницы ?) умираю спать хочу , но уснуть не могу (( лекарства не предлагайте пожалуйста. лекарства стараюсь вообще не пить ..)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
кстати, моей младшей 3 года . и у нее порок сердца в лёгкой степени. заодно и ей делала эту диету и травы. ей тоже начало становиться лучше. до диеты делала УЗИ было открытие 33-35 мм. а где то месяц назад проверяла уже 22 мм)) так что, мой всем совет , даже самое безобидное лекарство оно может действовать как яд (
Я включаю медитации и под них отрубаюсь
Фатима а как тогда вы даете ребенку витамины? Если вы ничего не принимаете
если честно, от бессонницы ничего не спасало в этот период. У меня не было токсикоза или других каких-то проблем, но бессонница была ужасная недели 3-4 ничем себя спасти не смогла, ночью просыпаешься и 3 часа не спишь. В моем случае, только перетерпела этот период. Но врачи прописали магнерот (но он не помог). Попробуйте прогулки по вечерам, отдых от телефона, медитации-может вам что-то подойдет)
Магний В6 попробуйте А так ничего нельзя принимать для сна Бессонница нормальное явление, часто будет мучать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


