бессонница

привет! 6.5 недель . девочки, чем спасаетесь от бессонницы ?) умираю спать хочу , но уснуть не могу (( лекарства не предлагайте пожалуйста. лекарства стараюсь вообще не пить ..)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • кстати, моей младшей 3 года . и у нее порок сердца в лёгкой степени. заодно и ей делала эту диету и травы. ей тоже начало становиться лучше. до диеты делала УЗИ было открытие 33-35 мм. а где то месяц назад проверяла уже 22 мм)) так что, мой всем совет , даже самое безобидное лекарство оно может действовать как яд (
  • Я включаю медитации и под них отрубаюсь
  • Фатима а как тогда вы даете ребенку витамины? Если вы ничего не принимаете
  • если честно, от бессонницы ничего не спасало в этот период. У меня не было токсикоза или других каких-то проблем, но бессонница была ужасная недели 3-4 ничем себя спасти не смогла, ночью просыпаешься и 3 часа не спишь. В моем случае, только перетерпела этот период. Но врачи прописали магнерот (но он не помог). Попробуйте прогулки по вечерам, отдых от телефона, медитации-может вам что-то подойдет)
  • Магний В6 попробуйте А так ничего нельзя принимать для сна Бессонница нормальное явление, часто будет мучать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить