Тянет живот после узи

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, нормально ли что тянет живот после узи вагинального? Тянет весь оставшийся день( Срок 8+5 Может у кого было так?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня так было, на след день прошло)
  • Evgeniya да, это знаю, спасибо) Лежала когда в стационаре на сохранении почти 4 недели, узи было раз в 3-5 дней, и после так не тянуло, а сейчас как раз после выписки через 7 дней пришла и вот сюрприз, что так сильно тянет. У меня еще гематома большая, которая рассасывается потихоньку, вообще переживаю, что может снова ливануть. Поэтому каждый дискомфорт и боль воспринимается очень чутко.
  • У меня было на 5 неделе, весь день тянуло, лежала на левом боку, гладила живот, так отпустило и больше не тянуло
  • УЗИ может провоцировать кратковременный тонус матки. Старайтесь не делать часто без особых показаний.
  • В основном через животик
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить