08 jun 2026
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, нормально ли что тянет живот после узи вагинального? Тянет весь оставшийся день( Срок 8+5
Может у кого было так?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня так было, на след день прошло)
Evgeniya да, это знаю, спасибо) Лежала когда в стационаре на сохранении почти 4 недели, узи было раз в 3-5 дней, и после так не тянуло, а сейчас как раз после выписки через 7 дней пришла и вот сюрприз, что так сильно тянет. У меня еще гематома большая, которая рассасывается потихоньку, вообще переживаю, что может снова ливануть. Поэтому каждый дискомфорт и боль воспринимается очень чутко.
У меня было на 5 неделе, весь день тянуло, лежала на левом боку, гладила живот, так отпустило и больше не тянуло
УЗИ может провоцировать кратковременный тонус матки. Старайтесь не делать часто без особых показаний.
В основном через животик
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


