← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в10 mar 2026первый-триместрДевочки , подскажите пожалуйста Если оформить самозанятость и уплачивать налоги будет ли возможность получать декретные? Или если открыть ИП в 2026 году и оформить больничный в 2026 году будут ли де…40
в10 mar 2026первый-триместрДевочки приветик, у меня сегодня 12 недель акушерских, 10 недель эмбриональных, пью до сих пор Прогинова 1т в день. Отменять боюсь, был опыт в 6-7 недель снизили дозу на 1/2 и начало кровить, вернули …50
в10 mar 2026первый-триместрДевочки . Это беда. Сахар не значительно выше, утро 5.1 после еды через час 6.0. Это при диете. Не смогла выдержать и 2 дней сорвалась потому что жутко голодная. Так сахар утро 4.9 на тощак и 5.6 посл…60
в10 mar 2026первый-триместрДевочки, сейчас была на приеме у психолога в гинекологии И она мне сразу сходу, готовьтесь, будет все как в первый раз, что роды будут как первые скорее всего Первые роды 13 лет назад, дочка 58см 4110…50
в10 mar 2026первый-триместрДевочки у меня выделения коричневые с 6 недель. Потом прекратилось .Сейчас уже почти 8 и опять начались. Пью дюфастон , по узи сказали тонус . Подскажите есть вообще смысл идти в больницу если кроме …71
в10 mar 2026первый-триместрДоброе утро, кто сдавал НИПТ, по возрасту? интересен вопрос сдавать сразу в 10 недель, или сделать первый скрининг и уже потом сдать НИПТ.110
в10 mar 2026первый-триместрдевочки, началась дикая тошнота. Никогда в жизни не было рвоты, вчера полоскало, жуть. А так обычно тошнит и все. Любимые духи выкинула, невозможный запах, муж бесит- невозможно, стирания вещи воняю…61
в10 mar 2026первый-триместрдевочки опасно ли предлежание хориона ?у кого так же ставят по узи что можно что нельзя делать. у меня срок 12недель было сильное кровотечение.Кровотечение остановили.51
в10 mar 2026первый-триместрВсем привет, у меня по последнему циклу срок 7недель 4дня, в субботу ходила на узи, сказали, что плодное яйцо видно, желтый мешочек виден, а эмбрион не видят, но при этом сказали, что беременность раз…61
в10 mar 2026первый-триместрвсем привет, есть здесь кто нибудь кому за 40? как проходит ваша беременность?234
в10 mar 2026первый-триместрДевочки, всем привет 👋 подскажите, эта упаковка подойдет для приема во влагалище? Или она только для приема внутрь ?121
в09 mar 2026первый-триместрЗдравствуйте . Подскажите пожалуйста . У меня 5 недель 5 дней ,а хгч показывает результаты 6-7 недель . Нормально ли это ?30
в09 mar 2026первый-триместрдевочки,какой витамин д3 вы пьёте? прописали дозировку 2000, в некоторых беременность является противопоказанием.вот не знаю какой купить,кто пил- посоветуйте пожалуйста70
в09 mar 2026первый-триместрДевочки, помогите разобраться в ЖК дали талон на исследование сывороточных маркеров РАРР-А и св. В-ХГЧ у женщины в 11-14 недель беременности с данными УЗИ для расчета рисков ХА, ЗРП, ПР, ПЭ. Стоит л…70
в09 mar 2026первый-триместрДевочки, нахожусь на шестой неделе беременности. Вчера начались коричневые выделения. Что это может быть?130
в09 mar 2026первый-триместрВсем привет. Кому-нибудь девочки выписывал врач дюфастон? У меня 4-5 недели по узи, немного тянет низ живота. Сегодня появилось немного коричневых выделений. Вот врач назначила этот препарат.132
в09 mar 2026первый-триместрЧто нужно делать при низком артериальной давление,тонометр показывает 90 62 в беременность?50
в09 mar 2026первый-триместрДевочки,у кого то было ощущение как будто в горле что то стоит?ком будто,10 неделя,не болит,ничего такого,думаю может узи щитовидки сделать,хотя проблем не было никогда с щж😵💫70
в09 mar 2026первый-триместрУ кого двойня? На сколько быстро у вас растет хгч?30
в09 mar 2026первый-триместрПодскажите пожалуйста, что можно принять от головной боли? Обычно пила Ибупрофен 400. А сейчас не знаю можно ли 🤔 В инструкции написано, что 1 и 2 триместр с осторожностью.100
в09 mar 2026первый-триместрДевочки, у кого-то болел живот после еды? Я сейчас на 6 недели беременности, принимаю утрожестан 300 вагинально, колю уколы пролютекс и на капельницах актовегин. Может кто сталкивайся с этим? Именно …20
в09 mar 2026первый-триместрДнем появились светло-розовые выделения. Вызвала скорую, госпитализировали с угрозой выкидыша. 7 недель 5 дней. Выделения закончились, были всего чуть-чуть. На кресле при осмотре уже все было ок. Но …40
в09 mar 2026первый-триместрздравствуйте у меня срок 7 недели беременности у меня начались простуда что делать51
в09 mar 2026первый-триместрдевочки поделитесь кто чем спасается при отеках?пока 9,3 недели,работа на ногах,на легкий труд идти не собираюсь,отеки в ногах и от этого сильные боли.что посоветуете?40