08 jun 2026
Девочки,всем приветик 👋 Идёт 9 неделя. Сегодня весь день потягивает внизу справа,в районе яичника примерно. Утром и днём было периодами,а сейчас учащается .Легла,но потягивание продолжается.Дискомфорта сильного нет, выделений тоже.Но,неприятно и немного страшно. У кого-то было такое?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
это норма, матка растет, мышцы и связки сокращаются и доставляют дискомфорт. если очень тянет можно дротаверин таблетку выпить, но лучше просто дать себе отдохнуть)
Это может быть не только матка и какие-то выделения , в моем случае это была киста ! Лучше проверится ! Сходить на узи
Спасибо большое за ответы,немного успокоилась ☺️
у меня тоже тянет прям справа , так неприятно , и страшно , очень надеюсь что всё хорошо
Грею счастье внутри тут я не знаю честно, но лучше сходи на узи или к своему врачу)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


