Тянет справа

Девочки,всем приветик 👋 Идёт 9 неделя. Сегодня весь день потягивает внизу справа,в районе яичника примерно. Утром и днём было периодами,а сейчас учащается .Легла,но потягивание продолжается.Дискомфорта сильного нет, выделений тоже.Но,неприятно и немного страшно. У кого-то было такое?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • это норма, матка растет, мышцы и связки сокращаются и доставляют дискомфорт. если очень тянет можно дротаверин таблетку выпить, но лучше просто дать себе отдохнуть)
  • Это может быть не только матка и какие-то выделения , в моем случае это была киста ! Лучше проверится ! Сходить на узи
  • Спасибо большое за ответы,немного успокоилась ☺️
  • у меня тоже тянет прям справа , так неприятно , и страшно , очень надеюсь что всё хорошо
  • Грею счастье внутри тут я не знаю честно, но лучше сходи на узи или к своему врачу)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить