08 jun 2026
Привет! подскажите, пожалуйста, делали ли платно первый скрининг? если да, то подскажите, у кого и где?
г. Москва
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Добрый день,делаю все скрининги платно,клиника мать и дитя.
Делала платно скрининг рядом с домом. Улица Нелидовская «Медик центр» также делала по ОМС, абсолютно разные измерения плода, сердцебиение, твп.. не просто там чуть-чуть отличается, а очень даже значительно(разница всего два дня, даже не неделя) По омс была гробовая тишина и холодный датчик, платный скрининг комментировала и сказала пол.
наблюдаюсь в мать и дитя, скрининг делаю у врача УЗИ категории В, в этот раз иду к Гапоненко Е.А., она принимает в клиниках на Юго-западе, в Кунцево и на Севастопольском. ранее у нее проходила обследование, очень дотошная, все озвучивает, если нужно объясняет, на вопросы отвечает. в первую беременность почти все УЗИ делала у Самсоновой О.А., великолепный специалист, раньше тоже принимала на Севастопольском и на Юго-западе, сейчас не знаю где ведёт прием. мне кажется хорошо можно сделать УЗИ в любой их клинике.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


