Скрининг, москва

Привет! подскажите, пожалуйста, делали ли платно первый скрининг? если да, то подскажите, у кого и где? г. Москва
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Добрый день,делаю все скрининги платно,клиника мать и дитя.
  • Делала платно скрининг рядом с домом. Улица Нелидовская «Медик центр» также делала по ОМС, абсолютно разные измерения плода, сердцебиение, твп.. не просто там чуть-чуть отличается, а очень даже значительно(разница всего два дня, даже не неделя) По омс была гробовая тишина и холодный датчик, платный скрининг комментировала и сказала пол.
  • наблюдаюсь в мать и дитя, скрининг делаю у врача УЗИ категории В, в этот раз иду к Гапоненко Е.А., она принимает в клиниках на Юго-западе, в Кунцево и на Севастопольском. ранее у нее проходила обследование, очень дотошная, все озвучивает, если нужно объясняет, на вопросы отвечает. в первую беременность почти все УЗИ делала у Самсоновой О.А., великолепный специалист, раньше тоже принимала на Севастопольском и на Юго-западе, сейчас не знаю где ведёт прием. мне кажется хорошо можно сделать УЗИ в любой их клинике.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить