← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31746 участников
в11 mar 2026первый-триместрразболелся зуб, как будто ноет десна.пробовала мазать специальным гелем, не помогает(раньше помогал) , уже даже полоскала, ничего не помогает😭. подскажите, что еще делать?40
в11 mar 2026первый-триместрможно ли есть пельмени с уксусом?192
в11 mar 2026первый-триместрДевочки кто на какой неделе почувствовал шевеления малыша?130
в11 mar 2026первый-триместрПодскажите кто сталкивался с увеличенной толщиной воротникового пространства-3,4 мм.Срок 12 недель.Направили к генетику.Сижу теперь и переживаю😭21
в11 mar 2026первый-триместрДобрый день! Сегодня была на узи Эмбрион 6,5 недель срок написано Сердцебиение 119уд/мин Сказали все хорошо. Но мне нужно ещё раз услышать ))) Подскажите60
в11 mar 2026первый-триместрпошла сегодня в туалет и обнаружила пару коричневых капель на трусах , поехала сразу в жк , сделали узи и сказали страшное . плод замер на 9 недели беременности, 13 должна была ехать на первый скринин…1718
в11 mar 2026первый-триместрБыла на УЗИ не увидела эмбриона ((у узистки лицо мимика вообще не о чем я сразу расстроилась цокает то головой качает я лежу и переживаю . Спросила что там она говорит беременность есть эмбриона не ви…133
в11 mar 2026первый-триместрВсе… Хгч 2,00190
в11 mar 2026первый-триместрДевушки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто из вас уже на 12 неделе узнал пол ребёнка на скрининге? Через недельку на скрининг так хочется узнать пол 🥹360
в11 mar 2026первый-триместрДобрый день девчата. Не знаю что и думать уже. в понедельник ( первый день задержки) сделала тест была 2 полоска, достаточно хорошо видно. Сегодня сделала опять, она есть, но стала ели заметно. Что эт…121
в11 mar 2026первый-триместрЗдравствуйте, три дня подряд появилось , что-то новенькое, я на 11 неделе, каждое утро, начинается дикая рвота от полоскания водой рот, когда пастой чищу зубы ещё терпимо, но как начинаю полоскать , т…60
в11 mar 2026первый-триместря переживаю за ребенка всё ли нормально как идёт развитие334
в11 mar 2026первый-триместрВсем привет! Сходила сегодня на повторное узи (на первом не было ничего видно), теперь увидели эмбрион, сердцебиение К сожалению, не обошлось без неприятностей, обнаружили гематому и тонус матки, хотя…30
в11 mar 2026первый-триместрДевочки здесь есть те у которых во время беременности (второй триместр) бывает отдышка и учащение сердцебиение когда встаёте с кровати например ? Не всегда это бывает , но иногда прям замечаю словно н…82
в11 mar 2026первый-триместрСрок 12 недель, периодически, будто потягивает низ живота, работа сидячая. Выделения нормальные, прогестерон дополнительно и витамины. Завтра первый скрининг. Гинеколог говорит, что растягиваются мышц…40
в11 mar 2026первый-триместрдобрый день!! Беременность 6-7 недель, беспокоит ведущие, газы и началось расстройство желудка! у кого так было, чем списались? спасибо61
в11 mar 2026первый-триместрздравствуйте.беременность 8 недель.ребенок пятый.как избавиться от прыщей по всему лицу ?и от тошноты ,тошнит с утра и до вечера ,делать ничего не могу....😭231
в11 mar 2026первый-триместрВсем 👋приветик, девочки кто что пьет от тахикардии при беременности? я до неё пила очень много лет бисопролол, терапевт сказала убрать его, 2 недели без него, очень плохо переноситься тахикардия, Вал…40
в11 mar 2026первый-триместрЯ очень хочу ребёнка и вчера я сделала электронный тест так как тестовые полоски показывали слабую вторую полоску, вот я сделала электронный и он показал 1-2 и плюс то есть я беременна?140
в11 mar 2026первый-триместрИнтересно послушать вас.170
в11 mar 2026первый-триместрещё хотела спросить из вас кого нибудь укачивает в машине? ну типо потом тошнит ?73
в11 mar 2026первый-триместрВсем привет 🫂 у меня с первых недель беременности очень сильно обострилась аллергия и аллергический ринит , я чихала без остановки , пока не знала что беременна капала нос и пила цетрин , после перес…30
в11 mar 2026первый-триместрподскажите что лучше пить фоливую и метовалин на маленький сроках примерно 3 недели31
в11 mar 2026первый-триместрДевушки, у меня началась 9 неделя, и я 2 дня не могу подняться с кровати. Готова спать сутками напролет. До этого все же активность в течение дня проявлялась. У кого-то было такое? Это нормально для д…120