Выделения. Двурогая матка.

Здравствуйте. Лежу на сохранение в больнице. Лежу с 07.04. Коричные выделения иногда бывают, иногда сгустки. У меня двурогая матка. УЗИ делали 07.04 и показала что плод в матке в правом рогу. Сказали, что возможно левый рог не функционирует и поэтому из него выходят выделения, мол как месячные. У кого так было и правда ли это может быть так? В статьях пишут что да. Чувствую себя хорошо, иногда тянет правый бог где дите. Пью фолиевую кислоту, дюфастон, витамин д и колят папаверин.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня двурогая матка 18 недель плод в левом роге правый не функционирует но и выделений нет ни каких вторая беременность
  • У моей знакомой почти всю беременность были выделения как месячные каждый месяц, родила спокойно, тоже что-то подобное было с маткой. Вы главное делайте узи регулярно и больше отдыхайте, следуйте указаниям врачей
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить