10 apr 2026
Здравствуйте. Лежу на сохранение в больнице. Лежу с 07.04. Коричные выделения иногда бывают, иногда сгустки. У меня двурогая матка. УЗИ делали 07.04 и показала что плод в матке в правом рогу. Сказали, что возможно левый рог не функционирует и поэтому из него выходят выделения, мол как месячные. У кого так было и правда ли это может быть так? В статьях пишут что да. Чувствую себя хорошо, иногда тянет правый бог где дите. Пью фолиевую кислоту, дюфастон, витамин д и колят папаверин.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня двурогая матка 18 недель плод в левом роге правый не функционирует но и выделений нет ни каких вторая беременность
У моей знакомой почти всю беременность были выделения как месячные каждый месяц, родила спокойно, тоже что-то подобное было с маткой. Вы главное делайте узи регулярно и больше отдыхайте, следуйте указаниям врачей
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


