10 apr 2026
Девочки, привет! А кто какие витамины пьёт, я пью фемибион и сдала витамин Д , итог: 34, мне назначили 5000 его
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
пью калия йодид, кальцемид, витамин д3 2000 ме
Пью витамины от компании НСП. Они американские, долго на рынке и получили в этом году одобрение "Честного знака", в отличие от распиаренного "Элевита" для беременных, где при проверке нашли свинец в высоких дозах. Могу помочь с подбором программы для разных сроков беременности и посоветовать грамотных нутрициологов
m_sokolovva ага, чтоб перетравились все. Американские витамины. да уж.
Вигантол пью. У меня тоже очень низкий показатель по анализам, но я 4000 принимаю, т.к. есть мнение врачей, что более 4000 в беременность не стоит принимать
Пью митеравел он не дорогой и все его хвалят,одни витамины с начала беременности и во время кормления
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


