10 apr 2026
у меня 10 недель и я до сих пор не делала узи😅 так получилось, у нас нет узи, хотела сделать но врач сказала не надо, 28 поедешь в город на скрининг говорит. Я в неизвестности нахожусь ахах, нормально ли здоровый ли а вообще живой ли. вот такие дела😂
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сходите платно сделайте.Убедитесь,что всё впорядке.Как так можно?А на учёт вас,поставили?
очень интересно а как вас на учёт поставили без УЗИ ? а если внематочная не дай бог или з.б ..что совсем Куку ...нет ну я понимаю раньше было всего 3 УЗИ скрининга ...но сейчас уже не то время ..опасность на каждом шагу
Мне врач вчера посоветовала делать раз в 2 недели для контроля. И еду сейчас по назначению своего врача
Я бы пошла сделала платно лично для себя. Сама бы не смогла быть в неведении. Делала моя врач уже 3 раза, сейчас 11 неделя. Уже 2 недели не делала узи, на скрининг только 21, думаю как дожить)))
Victoria у меня тоже 11 недель УЗИ делала последний раз 24 марта ..20 апреля будет скрининг не знаю как дотерпеть ...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


