Нет аппетита

У кого-нибудь есть такое, что нет аппетита?) смотрю на курицу и тошнит от нее. Смотрю на пачку чипсов и хочу. Но надо то питаться правильно. Сижу давлюсь курицей с гречкой… еще проблема в том, что я не понимаю, что я хочу есть. Вчера пропал токсикоз и началось это 🥴
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • mironZ тоже самое про курицу и яйца😂😂❤️ я не одна такая
  • mironZ я сижу и у меня просто фоновое какое-то я даже не знаю, как это назвать. Не тошнота, а неприятное ощущение 🥲 и сушит все время
  • Lika нет, я ем все, просто проблема в том, что мне не охото нормальную еду. Я как подумаю о рыбе, мясе, супе, мне становится плохо. Зато хлеб с маслом, чипсы, сладкое, чай я хочу и меня не воротит от этого. У меня 6,6 Нед
  • Такая же проблема с утра до вечера блевотное состояние , слабость , хочется спать, еда не лезет от слова совсем , через силу заталкиваю . У меня срок 5-6 недель ад адский какой-то. 🙈
  • Вторая беременность 2 также было. К 9 неделе желание есть вредное и отвращение от норм еды пропало))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить