10 apr 2026
У кого-нибудь есть такое, что нет аппетита?) смотрю на курицу и тошнит от нее. Смотрю на пачку чипсов и хочу. Но надо то питаться правильно. Сижу давлюсь курицей с гречкой… еще проблема в том, что я не понимаю, что я хочу есть. Вчера пропал токсикоз и началось это 🥴
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
mironZ тоже самое про курицу и яйца😂😂❤️ я не одна такая
mironZ я сижу и у меня просто фоновое какое-то я даже не знаю, как это назвать. Не тошнота, а неприятное ощущение 🥲 и сушит все время
Lika нет, я ем все, просто проблема в том, что мне не охото нормальную еду. Я как подумаю о рыбе, мясе, супе, мне становится плохо. Зато хлеб с маслом, чипсы, сладкое, чай я хочу и меня не воротит от этого. У меня 6,6 Нед
Такая же проблема с утра до вечера блевотное состояние , слабость , хочется спать, еда не лезет от слова совсем , через силу заталкиваю . У меня срок 5-6 недель ад адский какой-то. 🙈
Вторая беременность 2 также было. К 9 неделе желание есть вредное и отвращение от норм еды пропало))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


