🥲🥲

девочки кому нибудь в первом триместре делали кольпоскопию ?больно это ? вредно ребёнку?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anastasia🦋 а вам не предлагали биопсию брать под обезболом?
  • Не больно, но чуть неприятно от растворов пощипывает , но это ощущения 1-2 мин длится
  • Anastasia🦋 like сдала и там написано было (слабое поражение клеток плоского эпителия ) врач сказал впч . и так же она сказала если даже впч будет норм все ровно надо сделать кольпоскопию
  • Auspexa а вы в положение были когда вам это делали ?
  • M-va я бы сходила за вторым мнением. И надо сдать впч. Плюс кольпоскопия в беременность не так хорошо делать. Надо взвешивать риски и последствия. Сходите за вторым мнением. Перебдейте
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить