10 apr 2026
девочки кому нибудь в первом триместре делали кольпоскопию ?больно это ? вредно ребёнку?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia🦋 а вам не предлагали биопсию брать под обезболом?
Не больно, но чуть неприятно от растворов пощипывает , но это ощущения 1-2 мин длится
Anastasia🦋 like сдала и там написано было (слабое поражение клеток плоского эпителия ) врач сказал впч . и так же она сказала если даже впч будет норм все ровно надо сделать кольпоскопию
Auspexa а вы в положение были когда вам это делали ?
M-va я бы сходила за вторым мнением. И надо сдать впч. Плюс кольпоскопия в беременность не так хорошо делать. Надо взвешивать риски и последствия. Сходите за вторым мнением. Перебдейте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


