10 apr 2026
Иду в туалет хочу сильно писать и как будто какой то блок не могу сходить и все похожу расхожусь и потом получается как будто ребёнок что перекрывает срок 9 недель у кого небудь такое было? Уже раза 4 раза такое было вот Пойду на приём 23 числа только
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А моча нормальная? Немного похоже на цистит.
При цистите вроде часто в туалет ходишь а. Так часто не хожу сегодня утром сдавала анализы все и на мочу так вот проблема была пол часа бегала по дому чтоб посать в баночку не могла
Согласна, что очень похоже на цистит. Загляните к своему врачу пораньше.
у меня 11 недель и бывает такое что надо чутка поднатужиться ...мне терапевт сказала что это нормально ..но я пью много воды что бы околоплодные воды были чистые . .ну и что бы не было отеков
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


