Первый скрининг

Доброе утро. Расскажите пожалуйста как проходит первый скрининг, нужно ли сходить в туалет? Хочу с мужем, но не знаю как проходит.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • да, нужно мочевой пузырь должен быть пустым во время скрининга
  • Да, сходите в туалет сначала. Я с мужем ходила и хожу на все узи. Если в этот же день сдача крови, то за 3-4 часа допустимо немного перекусить, ничего тяжёлого, жирного, жареного.
  • Мне тоже перед узи сказали прям идти в туалет, с полным не надо приходить. Потом кровь. На скрининг с мужем не интересно, там сухие факты только смотрят)) Надо в платную идти с ним недель в 16, там уже и пол точно скажут
  • что касается мужа это вам надо узнавать пустят или нет ...например у нас не пускают ...
  • натощак сказали прийти пришли с мужем, оформились в регистратуре, нас оттуда направили в процедурный кабинет, сдала кровь после в перинатальном был кафетерий мне прям в регистратуре строго сказали, чтобы после крови поела, потом сходила в туалет, а потом шла в кабинет узи поела, пописала и пошла ждать у кабинета меня вызывали, спросила, могу ли я с мужем зайти - разрешили я лежала, там был большой экран, муж и я смотрели на малышку♥️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить