Как пережить первые недели беременности: советы мам

Девочки, у кого 3-4 недельки акушерских, как ваши ощущения? Может, кто хочет держаться, так сказать, «кучкой»с похожим сроком. Узнала о беременности до задержки, сейчас переживаю тьфу тьфу, малыш очень желанный. Как справляетесь с тревогой?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет, у меня 4 неделька. Все будет хорошо, нервничать и переживать нам нельзя 🚫😁
  • regoochka как узнали об интересном положении?)
  • Привет, у меня 4 неделя, вторая беременность, но все как будто впервые 😂
  • Приветик у меня 4 недели тоже жду с нетерпением узи на каком сроке планируете идти ?
  • Варвара, привет, пока только отслеживаю хгч тестами, тк узнала вообще до задержки за неделю. Пойду на хгч 12 числа и на узи, если будет больше 1,5к хгч
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить