10 apr 2026
Девочки, у кого 3-4 недельки акушерских, как ваши ощущения? Может, кто хочет держаться, так сказать, «кучкой»с похожим сроком. Узнала о беременности до задержки, сейчас переживаю тьфу тьфу, малыш очень желанный. Как справляетесь с тревогой?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет, у меня 4 неделька. Все будет хорошо, нервничать и переживать нам нельзя 🚫😁
regoochka как узнали об интересном положении?)
Привет, у меня 4 неделя, вторая беременность, но все как будто впервые 😂
Приветик у меня 4 недели тоже жду с нетерпением узи на каком сроке планируете идти ?
Варвара, привет, пока только отслеживаю хгч тестами, тк узнала вообще до задержки за неделю. Пойду на хгч 12 числа и на узи, если будет больше 1,5к хгч
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


