10 apr 2026
Девушки, спасите. Защемило седалищный нерв, ужасно болит нога. Подскажите, что можно выпить от боли или чем мазать? Срок 8 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже проблема с этим. Спросила Меновазин в аптеке и уточнила,что беременна. Сказали,что нельзя. Вот так и мучаюсь. Иногда отпускает.
Меновазин мазать, но сначала прочитайте можно ли на вашем сроке. Мне помогало на более поздних сроках
К остеопату надо, только к тому, который умеет работать с беременными, не все умеют. Облегчить боль может тейпирование и массажи. Но конечно не ежесекундно снять боль, а курсами пройти все
Миновазин У меня вечно он болит 😢 но срок 20 недель
lisa26 мне гинеколог разрешила сама
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


