10 apr 2026
Всем привет) Девочки подскажите может у кого похожая ситуация была, беременность 5 недель и вчера были перебои с сердечным ритмом аж засыпать тяжело😣 И не проходит до сих пор, была у врача он назначил обследование но его долго проходить( Может у кого было что похожее?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если честно когда засыпаю, тоже чувствую что-то странное. Как будто воздуха не хватает и сердце колотится. Мне кажется, это из -за повышенного кровообращения сейчас. Еще бывает вроде просто прошлась, а уже запыхалась. Но я слышала, что это нормально у беременных.
здравствуйте,у меня такая же история,чувствую что сердце сильно бьется,такое ощущение что везде в животе в боках в груди🤣🤣🤣но тоже слышала что это норма,поэтому начинаю размереннее дышать и лежу слушаю🤷
У меня вобще экстрксистолы с 10 недели начались - будто в груди булькает переодически. Тоже сказали ничего, вариант нормы.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


