← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в16 jan 2026первый-триместрВсем привет. Беременность 10 недель, на приеме у врача обнаружили эрозию шейки матки, опасно ли это?70
в16 jan 2026первый-триместрЗдравствуйте подскажите как принимать ванную беременной ,хочется разлабится и полежать в ванной ,можно ли ?90
в16 jan 2026первый-триместрЗдравствуйте меня звать Елена мне 35 лет,у меня 8 недель беременности эко ,первая беременность ,вздутие живота. Пропал стул, аппетита нет, встают утром с чувством сытости , а желудок голодный когда на…50
в16 jan 2026первый-триместрЗдравствуйте! Подскажите, очень болит голова, какие таблетки можно на 11 неделе принимать?спасибо)40
в16 jan 2026первый-триместрочень страшно,не знаю что теперь делать. у кого нибудь было такая же ситуация?70
в16 jan 2026первый-триместрДевочки, всем привет 🌺 Кто нибудь пил на ранних сроках (6-7н) антибиотики ( у меня амоксициллин плюс клавулановая кислота)? Были ли какие-то осложнения потом?40
в16 jan 2026первый-триместрДевочки, всем привет, вопрос, срок совсем маленький 4 недели 6 дней (акушерских) Но такой вопрос Тянет низ живота Бывает иногда спазмами Это нормально?160
в15 jan 2026первый-триместрУ меня как будто стала мягче грудь и прекратило тошнить. Очень пугает. Все лишь 5 акушерская неделя.50
в15 jan 2026первый-триместрПостоянно тошнит что делать60
в15 jan 2026первый-триместрВсем доброй ночи ) подскажите пожалуйста, нахожусь на 12 неделе и 3 дня беременности , назначали принимать кардиомагнил 1 раз в сутки , но в инструкции написано , что на 3 месяце противопоказано, кто-…180
в15 jan 2026первый-триместрВсем привет девочки , мне сегодня сказали что у меня двойня в одной яйцеклетки но с разными желточными мешками . У кого было? Что можете сказать30
в15 jan 2026первый-триместрДевочки, хгч позавчера 1073, сегодня 2807. вчера делали узи , плодное яйцо 3,1мм, ни эмбриона, ни сердцебиения, ни желтого мешочка. По УЗИ срок 5 недель. По календарю 4 недели и 6 дней. нормальный л…70
в15 jan 2026первый-триместрВсем легкой беременности! Не смогу ждать до 26ого, а интернет они интернет. У кого в 1ом триместре ферритин был понижен? В расшифровке значение должено быть от 1540
в15 jan 2026первый-триместрЗдравствуйте, подскажите пожалуйста, первая беременность, 5 неделя, болит в правом боку, нормально ли это ?60
в15 jan 2026первый-триместрВсем привет 👋 Девочки, возможно задам очень глупый вопрос, но все же. Срок 8 недель, вчера мучал токсикоз (сильно тошнило), а сегодня все как рукой сняло. Токсикоза нет, ничего не тянет, болит тольк…40
в15 jan 2026первый-триместрдобрый вечер девочки,беременность первая,срок 9 недель и 2 дня. подскажите пожалуйста🙏🙏сегодня встала на учёт, назначили кучу анализов, при этом не видя анализов врач сказала колоть клексан, так как…40
в15 jan 2026первый-триместрСейчас 8,3 недель переодически тянет левую сторону Говорили прикрепление слева Подскажите у кого были тянущие боли?30
в15 jan 2026первый-триместрПодскажите пожалуйста у вас у всех с 4-5 недели нормально рос уровень ХГЧ, ну там ровно в 2 раза увеличивался или нет? Поделитесь опытом 🙏50
в15 jan 2026первый-триместрДевочки сегодня сдала кровь на b-хгч ,посмотрите пожалуйста это норма? 9неделя60
в15 jan 2026первый-триместрДевочки, кто сталкивался с головной болью? Третий день болит голова, ношпа и парацетамол не помогают. Сегодня даже кружилась голова. В общем, состояние очень плохое. Была у врача, ничем мне не помогла…60
в15 jan 2026первый-триместрдобрый вечер девочки,подскажите пожалуйста,срок 7 недель и 5 дней изредка выходят кровянистые выделения,на последнем узи сказали что угрозы для нет,это страшно или это в порядке нормы ,после лекарств …50
в15 jan 2026первый-триместрЗдравствуйте кому прописывали на 9 недели папаверин свечку ,безопасен ли он для малыша ?30
в15 jan 2026первый-триместрЗдравствуйте, подскажите пожалуйста можетли после осмотра накресле немного поменяться цвет выделений40
в15 jan 2026первый-триместрВерите ли вы в определение Пола по чсс на первом скрининге? У кого совпало?20