Хожу часто в туалет!!!

Часто бегаю в туалет по маленькому и ноющие боли в пояснице постоянно!!!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • милашка благодарю. Сделаю, а вдруг?!)
  • во втором триместре легче будет, в 3 жить в туалете будете😁
  • Катя о, я знаю , что это такое. Меня с ним с работы в позе ЗЮ увезли. Две недели лежала в больничке( то еще мероприятие
  • elenka20_00 добрый день. На протяжении месяца такое у меня. хожу по маленькому часто, присутствует жжение при походе в туалет, и когда выйду с него. Не знаю с чем это связано. Но такой дискомфорт не даёт нормально жить. Особенно когда на работе, или по дому что-то делаю. Анализы мочи все хорошие. Такое ощущение как будто я долго терплю и потом вот такое жжение присутствует. Но я сейчас стараюсь не терпеть, и сразу иду в туалет. Но всё равно такоее присутствует...
  • Madam сделайте тест но так как срок маленьки вераятность что не покажет а если покажет то вторая полоска будет тусклой других вариантов нет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить