10 apr 2026
Часто бегаю в туалет по маленькому и ноющие боли в пояснице постоянно!!!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
милашка благодарю. Сделаю, а вдруг?!)
во втором триместре легче будет, в 3 жить в туалете будете😁
Катя о, я знаю , что это такое. Меня с ним с работы в позе ЗЮ увезли. Две недели лежала в больничке( то еще мероприятие
elenka20_00 добрый день. На протяжении месяца такое у меня. хожу по маленькому часто, присутствует жжение при походе в туалет, и когда выйду с него. Не знаю с чем это связано. Но такой дискомфорт не даёт нормально жить. Особенно когда на работе, или по дому что-то делаю. Анализы мочи все хорошие. Такое ощущение как будто я долго терплю и потом вот такое жжение присутствует. Но я сейчас стараюсь не терпеть, и сразу иду в туалет. Но всё равно такоее присутствует...
Madam сделайте тест но так как срок маленьки вераятность что не покажет а если покажет то вторая полоска будет тусклой других вариантов нет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


