10 apr 2026
Девушки, кто принимает Дюфолак при беременности, подскажите пожалуйста, как вы его принимаете? Как нужно правильно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я пью столовую ложку на ночь , утром всегда стул . До этого что только не пробовала и питание меняла и киви ела и воды больше пила , все бестолку
один раз в день ,по инструкции . Но он мне не подошёл ,было плохо от него,ужасное средство . Пила иногда по необходимости фитолакс ,хоть и противопоказан ,но всё ок
В стационаре начали давать сначала на ночь , потом увеличили на 3 раза по 1 таблетке Когда сказали уходить с него , начинали снижать дозу , с 3 таблеток , до 2 , потом до 1 убрали вообще
гинеколог прописала схему 30мл 3 раза в день за 30 минут до еды, обозначила,что если принимать меньше будет только вздутие и газы и эффекта не будет
liza10031__ спасибо большое 💗🌸
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


