Как правильно принимать Дюфолак при беременности?

Девушки, кто принимает Дюфолак при беременности, подскажите пожалуйста, как вы его принимаете? Как нужно правильно?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я пью столовую ложку на ночь , утром всегда стул . До этого что только не пробовала и питание меняла и киви ела и воды больше пила , все бестолку
  • один раз в день ,по инструкции . Но он мне не подошёл ,было плохо от него,ужасное средство . Пила иногда по необходимости фитолакс ,хоть и противопоказан ,но всё ок
  • В стационаре начали давать сначала на ночь , потом увеличили на 3 раза по 1 таблетке Когда сказали уходить с него , начинали снижать дозу , с 3 таблеток , до 2 , потом до 1 убрали вообще
  • гинеколог прописала схему 30мл 3 раза в день за 30 минут до еды, обозначила,что если принимать меньше будет только вздутие и газы и эффекта не будет
  • liza10031__ спасибо большое 💗🌸
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить