10 apr 2026
Девочки последние кр.дни были 1.03-07.03, сейчас задержка 13 дней, по УЗИ ничего не видно, сдала первое хгч, нормальный ли это результат, не маловат?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Может у вас просто была поздняя овуляция. Попробуйте еще раз сдать хгч. Желательно через 2-3 дня после первой сдачи для оценки динамики.
А вы тест делали? Я тогда ультрачувствительный брала на 10 и 12,5. Сразу же показал.
УЗИ покажет только от Хгч 1000, и то, это только плодное яйцо будет видно
пересдайте через 2 дня, должен удвоиться. Нету конкретной нормы ХГЧ, важна его динамика в первые недели. У всех все индивидуально
По хгч у вас где-то 4 недели, ждите 6 недель, пойдете на узи
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


