Заболела в начале срока (((

Всем доброго времени суток! Делюсь переживаниями - срок 6 недель, приболела ((( насморк и кашель… темпер нет. Очень переживаю, что это может как-то сказаться на развитии ребёнка ((( Подскажите, было ли у когда-нибудь так же ? 🌺
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте, я в первую беременность очень часто и много болела (орви), иммунитет слабеет. Не переживайте и поберегите себя💐 Всё будет хорошо у Вас и Вашего малыша🤞
  • Sveta_03 спасибо большое за поддержку 🙏🏼 Держусь за себя и за лялю 💪🏻🌸
  • Sveta_03 я ещё у кого-то слышала такую фразу: «если лечится, то пройдёт через неделю! Если только теплое питье и ничего больше, то пройдёт через 7 дней )))))»
  • Алу спасибо за ответ! 🕊️ Мне всё точно такое же прописали ))) надеюсь, что скоро поправлюсь 💪🏻
  • Тоже самое было на 6ой неделе. Врач тогда прописывала: лизобакт, промывать нос аквалором и капать гриппферон, горло полоскать фурацилином. Но лучше с врачом, конечно, вам посоветоваться, потому что меня тогда на больничный посадили, так как еще шумы при дыхании услышали, через неделю поправилась. Выздоравливайте🌺
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить