10 apr 2026
Всем доброго времени суток! Делюсь переживаниями - срок 6 недель, приболела ((( насморк и кашель… темпер нет. Очень переживаю, что это может как-то сказаться на развитии ребёнка (((
Подскажите, было ли у когда-нибудь так же ? 🌺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте, я в первую беременность очень часто и много болела (орви), иммунитет слабеет. Не переживайте и поберегите себя💐 Всё будет хорошо у Вас и Вашего малыша🤞
Sveta_03 спасибо большое за поддержку 🙏🏼 Держусь за себя и за лялю 💪🏻🌸
Sveta_03 я ещё у кого-то слышала такую фразу: «если лечится, то пройдёт через неделю! Если только теплое питье и ничего больше, то пройдёт через 7 дней )))))»
Алу спасибо за ответ! 🕊️ Мне всё точно такое же прописали ))) надеюсь, что скоро поправлюсь 💪🏻
Тоже самое было на 6ой неделе. Врач тогда прописывала: лизобакт, промывать нос аквалором и капать гриппферон, горло полоскать фурацилином. Но лучше с врачом, конечно, вам посоветоваться, потому что меня тогда на больничный посадили, так как еще шумы при дыхании услышали, через неделю поправилась. Выздоравливайте🌺
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


