Коричневатые выделения

На 6 неделе, начались выделения. УЗИ показало что все хорошо, сердечко слышно. Прописали траксивозиновую кислоту и увеличили дюфастон. Из за низкого пронистерона пугают в больнице, что может быть выкидыш. Кто то может поделится личным опытом, стоит переживать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вы уже принимаете дюфастон, всё хорошо, могут ещё добавить свечи утрожестан. Я 16 недель бер.на дюфастоне
  • Anastasia🦋 спасибо большое! Я просто очень переживаю
  • в 5 недель были выделения. Транексам курсом 5 дней и Дюфастон помогли, все прошло благополучно
  • Vivi спасибо 🫶🏼
  • Тоже на шестой неделе были коричневые выделения, по узи все хорошо но назначили утрожестан, выделения прекратились как только начала принимать. На 13 неделе отменили лекарства и все хорошо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить