10 apr 2026
На 6 неделе, начались выделения. УЗИ показало что все хорошо, сердечко слышно. Прописали траксивозиновую кислоту и увеличили дюфастон. Из за низкого пронистерона пугают в больнице, что может быть выкидыш. Кто то может поделится личным опытом, стоит переживать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вы уже принимаете дюфастон, всё хорошо, могут ещё добавить свечи утрожестан. Я 16 недель бер.на дюфастоне
Anastasia🦋 спасибо большое! Я просто очень переживаю
в 5 недель были выделения. Транексам курсом 5 дней и Дюфастон помогли, все прошло благополучно
Vivi спасибо 🫶🏼
Тоже на шестой неделе были коричневые выделения, по узи все хорошо но назначили утрожестан, выделения прекратились как только начала принимать. На 13 неделе отменили лекарства и все хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


