10 apr 2026
Девочки добрый вечер. У меня акушерские 4 недели, задержка 5 дней. Делала два теста полоски почему то бледные, беременность третья, в первые две было все нормально. А тут что то покоя не дают эти полоски 😅
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
irina_lisitsa я искренне вам желаю что бы вам не пришлось удалять это приложение ...
nadehca Срок я узнала тут в приложении
nadehca вам желаю легкой беременности 🙏
nadehca какие ужасные комментарии!!!!!
irina_lisitsa дорогая Irina! Я от всей души вам желаю беременности и я уверенна что она у вас есть! У меня тоже были бледные полоски, и у меня 4 недельки и 3 дня. 1)сдайте хгч в динамике каждые два дня обязательно в одной и той же лаборатории 2)на 4 неделе узи уже можно обнаружить плодное яйцо. По крайней мере у меня так было. 3) на шестой неделе +- сердцебиение (хотя я пойду на пятой неделе проверяться, очень уж сильно тревожусь, да и плюс у меня две миомки растущие в полость матки)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


