1 скрининг

Девочки было ли у кого на первом скрине в зоне риска дауна, очень расстроилась не могу успокоиться, Буду пересдавать анализ. Возраст 43 не первая беременность
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ну 43 уже опасно как минимум для здоровья ребенка
  • Катя не опасно , все зависит от генетики
  • у меня мама была беременна в 36 лет. сказали 100% даун, подтвердились все анализы. в итоге здоровая девочка. во второй класс пойдёт. так же была беременна в 43 года. все теже анализы. вероятность тоже 100%, но по итогу здоровенький мальчик. у мамы с 30 лет вообще стояло бесплодия. удалили трубу, а вторая не проходимая. на все воля божья. все будет так как положено. дауны вообще детки добрые, не стоит переживать
  • Самое главное успокоиться, это всего лишь риски, нужно сделать НИПТ, и идти далее к генетику
  • Катя чем опасно для здоровья ребенка в 43 года, не особо понятно??? мало мамочек в таком возрасте. Риск к сожалению может быть в любом возрасте.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить