10 apr 2026
Девочки было ли у кого на первом скрине в зоне риска дауна, очень расстроилась не могу успокоиться, Буду пересдавать анализ. Возраст 43 не первая беременность
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ну 43 уже опасно как минимум для здоровья ребенка
Катя не опасно , все зависит от генетики
у меня мама была беременна в 36 лет. сказали 100% даун, подтвердились все анализы. в итоге здоровая девочка. во второй класс пойдёт. так же была беременна в 43 года. все теже анализы. вероятность тоже 100%, но по итогу здоровенький мальчик. у мамы с 30 лет вообще стояло бесплодия. удалили трубу, а вторая не проходимая. на все воля божья. все будет так как положено. дауны вообще детки добрые, не стоит переживать
Самое главное успокоиться, это всего лишь риски, нужно сделать НИПТ, и идти далее к генетику
Катя чем опасно для здоровья ребенка в 43 года, не особо понятно??? мало мамочек в таком возрасте. Риск к сожалению может быть в любом возрасте.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


