Токсикоз🥴 Во втором триместре становится лучше?

Девочки, такой вопросик: С какой недели токсикоз уменьшается или полностью уходит? Я на первом триместре сейчас и чет токсикоз замучил прям, жду не дождусь когда хоть немного станет легче. У меня типо считается он легкий, но мне совсем не легко😁, особенно очень сложно ездить на работу (из Подмосковья в Москву🫠), в транспорте укачивает жутко (метро переношу хорошо, но автобусы это беда прям), стало даже просто сложно стоять в транспорте.🥲 Интересно почитать ваш личный опыт на эту тему.☺️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Пошла 13 неделя и легче пока не становится, тошнота,рвота и все прелести никуда не ушли.Терпим ✊️
  • настя я на 8 недели, скоро 9 начнётся. ох, держимся 💪☺️, просто очень сложно совмещать и работу и токсикоз🙈
  • с сыном страдала до 11 недель, с дочкой до 13. Потом полегчало конечно и аппетит нормализовался
  • av_potapova спасибо за ваш комментарий, что поделились своим опытом🌸
  • после 17 стало легче, есть стала после 20 нормально
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить