10 apr 2026
Девочки, такой вопросик:
С какой недели токсикоз уменьшается или полностью уходит?
Я на первом триместре сейчас и чет токсикоз замучил прям, жду не дождусь когда хоть немного станет легче. У меня типо считается он легкий, но мне совсем не легко😁, особенно очень сложно ездить на работу (из Подмосковья в Москву🫠), в транспорте укачивает жутко (метро переношу хорошо, но автобусы это беда прям), стало даже просто сложно стоять в транспорте.🥲
Интересно почитать ваш личный опыт на эту тему.☺️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Пошла 13 неделя и легче пока не становится, тошнота,рвота и все прелести никуда не ушли.Терпим ✊️
настя я на 8 недели, скоро 9 начнётся. ох, держимся 💪☺️, просто очень сложно совмещать и работу и токсикоз🙈
с сыном страдала до 11 недель, с дочкой до 13. Потом полегчало конечно и аппетит нормализовался
av_potapova спасибо за ваш комментарий, что поделились своим опытом🌸
после 17 стало легче, есть стала после 20 нормально
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


